Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #17891
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты что, выискивал?
    в жопу его.
    так душевно, как Брежнев, они все равно не скажут - никто!
    я в смартфоне буду его обращением прервывать видео с Голос Америки и DW.
    ( около 2 часов до нового года - пусть Пу хоть это время на меня поработает. Ну и потом несколько дней. Это ему будет хуже чем на галерах. )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #17892
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    https://www.mk.ru/social/2019/12/26/...remennost.html

    В Новгородской больнице мужчине поставили диагноз «беременность»
    Пациент узнал, что «ждет» ребенка, когда пришел снимать штифт с руки.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #17893
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    я в смартфоне буду его обращением прервывать видео с Голос Америки и ДЩ.
    да скачай снимки разбираемой на сувениры берлинской стены - и то легче будет.
    главное, не забывать: бывшая штаб-квартира гестапо, СС и СД - на Вильгельмштрассе, Западный Берлин.
    бывшее здание министерства авиации, где служил воришка Геринг - тоже Вильгельмштрассе, но в Восточном (и министра, позже отвечавшего за приватизацию восточногерманской собственности, убили в том же здании).

    а Путин неинтересен.
    из всего описанного он может иметь отношение, разве что, к тому убийству

  4. #17894
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да скачай снимки разбираемой на сувениры берлинской стены - и то легче будет.
    главное, не забывать: бывшая штаб-квартира гестапо, СС и СД - на Вильгельмштрассе, Западный Берлин.
    бывшее здание министерства авиации, где служил воришка Геринг - тоже Вильгельмштрассе, но в Восточном (и министра, позже отвечавшего за приватизацию восточногерманской собственности, убили в том же здании).

    а Путин неинтересен.
    из всего описанного он может иметь отношение, разве что, к тому убийству
    там под новогодние праздники на zavtra.ru какой-то РПЦ-священник наехал на самого Проханова прямо на сайте zavtra.ru !
    ( обозвал Проханова фашиствующим антихристом-шарлатаном-необольшевиком )

    http://zavtra.ru/blogs/mil_nij_puzir..._prohanovshina

    Авторский блог Александр Шумский 14:23 28 декабря 2019
    Мыльный пузырь современного русского патриотизма. Часть 1. «Прохановщина»
    Last edited by crazy-mike; 12-31-2019 at 02:23 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #17895
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://хттпс://щщщ.мк.ру/социал/2019...ременност.хтмл

    В Новгородской больнице мужчине поставили диагноз «беременность»
    Пациент узнал, что «ждет» ребенка, когда пришел снимать штифт с руки.
    это бывает периодически.
    больные подменяют мочу, чтобы там не нашли наркотики, и периодически у тех или иных мужиков тест на беременность положительный.

  6. #17896
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    там под новогодние праздники на zavtra.ru какой-то РПЦ-священник наехал на самого Проханова прямо на сайте zavtra.ru !
    ( обозвал Проханова антихристом-шарлатаном-необольшевиком )
    а этот РПЦ священник кто - Христ, что ли

  7. #17897
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а этот РПЦ священник кто - Христ, что ли
    http://zavtra.ru/blogs/mil_nij_puzir..._prohanovshina


    ( но на полном серьёзе он практически считает Проханова почти Антихристом )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #17898
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://zavtra.ru/blogs/mil_nij_puzir..._prohanovshina


    ( но на полном серьёзе он практически считает Проханова почти Антихристом )
    это же дегенераты.
    даже тов. Чадский, и то умнее их.
    хотя у меня рука дрожит, когда я такое пишу

  9. #17899
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Александр Проханов предстаёт перед читателями не только как революционер-богоборец, не только как необольшевик, но и как ницшеанец, ведь он фактически цитирует Фридриха Ницше, говоря о «человеке-Боге» (у Ницше это – «сверхчеловек») и о переходе человечества «в новую  – сверхчеловеческую стадию». Само по себе это уже свидетельствует об элементах фашизма, появившихся в прохановском мировоззрении. А уж когда он начинает воспевать всякие оккультные и магические способы, чтобы свести на Землю Царствие Небесное, и всевозможных волхвов и сказочников, – в склонности Александра Андреевича к фашизму (нацизму) уже не приходится сомневаться.

    http://zavtra.ru/blogs/mil_nij_puzir..._prohanovshina
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #17900
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это же дегенераты.
    даже тов. Чадский, и то умнее их.
    хотя у меня рука дрожит, когда я такое пишу
    Просто этот Шумский случайно написал правду и назвал сложившуюся идеологическую систему РФ как бы вариантом национал-социализма - и аргументировал всё это практически с точки зрения "христианского социализма".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1790 of 6475 FirstFirst ... 7901290169017401780178117821783178417851786178717881789179017911792179317941795179617971798179918001840189022902790 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru