Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #17881
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Президент России Владимир Путин направил поздравления с новогодними и рождественскими праздниками главам иностранных государств и правительств, а также руководителям международных организаций. В списке, обнародованном на сайте Кремля, нет фамилии президента Украины Владимира Зеленского.
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/p...m-1481164.html

    Отжеш бля, мышебратья по разуму...
    Так ты, ебанашка, ждал поздравлений от Путина?
    Теперь переживаешь, что не дождался.
    Жалко тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #17882
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,037

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты, ебанашка, ждал поздравлений от Путина?
    Теперь переживаешь, что не дождался.
    Жалко тебя.
    Жалельщик, смелости хватит подписать или ты только по форумам храбрый ?

    "Мы устали": россияне создали петицию "Новый Год без Путина"
    27 декабря 2019

    В тексте петиции активисты просят президента РФ не выступать в новогоднюю ночь по ТВ с обращением и "не портить людям праздник".



    Приближается последний день 2019 года, а это значит, что ровно в 24.00 31 декабря с новогодним обращением по центральному телевидению выступит президент РФ В.В.Путин. Как всегда, он поздравит соотечественников, скажет, что уходящий год был непростым, но все с надеждой смотрят в будущее. Оказалось, некоторые из россиян хотели бы изменить эту традицию, в связи с чем просят уважаемого лидера страны не появляться в эту ночь на экране.

    [img]https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/12/27/3182999/tn/1_2-1.png[/img]


    Петиция с подобной просьбой появилась на сайте change.org На сегодняшний момент ее подписали около 35 тысяч человек.

    Источник: https://fishki.net/3182999-my-ustali...ez-putina.html

    PS
    Петиция :
    https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...B8%D1%80%D0%B0

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  3. #17883
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5


  4. #17884
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Жалельщик, смелости хватит подписать или ты только по форумам храбрый ?

    "Мы устали": россияне создали петицию "Новый Год без Путина"
    27 декабря 2019

    В тексте петиции активисты просят президента РФ не выступать в новогоднюю ночь по ТВ с обращением и "не портить людям праздник".



    Приближается последний день 2019 года, а это значит, что ровно в 24.00 31 декабря с новогодним обращением по центральному телевидению выступит президент РФ В.В.Путин. Как всегда, он поздравит соотечественников, скажет, что уходящий год был непростым, но все с надеждой смотрят в будущее. Оказалось, некоторые из россиян хотели бы изменить эту традицию, в связи с чем просят уважаемого лидера страны не появляться в эту ночь на экране.

    [img]https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/12/27/3182999/tn/1_2-1.png[/img]


    Петиция с подобной просьбой появилась на сайте change.org На сегодняшний момент ее подписали около 35 тысяч человек.

    Источник: https://fishki.net/3182999-my-ustali...ez-putina.html

    PS
    Петиция :
    https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...B8%D1%80%D0%B0
    Я не смотрю российское телевидение.
    Мне по барабану кто и кого там будет поздравлять.
    Это тебя волнует.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #17885
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Президент России Владимир Путин направил поздравления с новогодними и рождественскими праздниками главам иностранных государств и правительств, а также руководителям международных организаций. В списке, обнародованном на сайте Кремля, нет фамилии президента Украины Владимира Зеленского.
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/p...m-1481164.html

    Отжеш бля, мышебратья по разуму...
    Зря ты волновался.
    По телефону поздравили друг друга.
    https://censor.net.ua/news/3168051/z..._novyh_spiskov
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #17886
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Какой Стайл всетаки трепетный кремлевский лизун...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #17887
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Какой Стайл всетаки трепетный кремлевский лизун...
    Вот ты даже на Новый Год не можешь, чтоб не написать глупость.
    С наступающим тебя!
    Счастья, здоровья, большой и светлой любви!
    А так же всего самого наилучшего твоей любимой жене и детям!
    Чтоб все у вас в Новом Году было хорошо!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #17888
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Приближается последний день 2019 года, а это значит, что ровно в 24.00 31 декабря с новогодним обращением по центральному телевидению выступит президент РФ В.В.Путин.
    Обращение давным-давно записано и есть на Россия-24 на youtube. И на "первом канале" на youtube тоже. Но на Россия-24 появилось на час раньше - около 16:00 msk.

    При желании можно поставить как рингтон на входящие звонки и ..... ( принимать поздравления от - даже с одного своего номера знонить на другой свой номер , но не брать трубку. И пусть Пу поздравляет до полного охренения )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #17889
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Обращение давным-давно записано и есть на Россия-24 на ёутубе. И на "первом канале" на ёутубе тоже. Но на Россия-24 появилось на час раньше - около 16:00 мск.
    ты что, выискивал?
    в жопу его.
    так душевно, как Брежнев, они все равно не скажут - никто!

  10. #17890
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не смотрю российское телевидение.
    Мне по барабану кто и кого там будет поздравлять.
    Это тебя волнует.
    На youtube , кажется , канал то ли "телероман" , то ли "ств":

    След 2382 серия Дед Отморозко
    След 2383 серия Кто же крыса
    След 2384 серия Месть ёлок.

    Last edited by crazy-mike; 12-31-2019 at 02:15 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1789 of 6475 FirstFirst ... 7891289168917391779178017811782178317841785178617871788178917901791179217931794179517961797179817991839188922892789 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru