Жалельщик, смелости хватит подписать или ты только по форумам храбрый ?
"Мы устали": россияне создали петицию "Новый Год без Путина"
27 декабря 2019
В тексте петиции активисты просят президента РФ не выступать в новогоднюю ночь по ТВ с обращением и "не портить людям праздник".
Приближается последний день 2019 года, а это значит, что ровно в 24.00 31 декабря с новогодним обращением по центральному телевидению выступит президент РФ В.В.Путин. Как всегда, он поздравит соотечественников, скажет, что уходящий год был непростым, но все с надеждой смотрят в будущее. Оказалось, некоторые из россиян хотели бы изменить эту традицию, в связи с чем просят уважаемого лидера страны не появляться в эту ночь на экране.
[img]https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/12/27/3182999/tn/1_2-1.png[/img]
Петиция с подобной просьбой появилась на сайте change.org На сегодняшний момент ее подписали около 35 тысяч человек.
Источник: https://fishki.net/3182999-my-ustali...ez-putina.html
PS
Петиция : https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...B8%D1%80%D0%B0
Зря ты волновался.
По телефону поздравили друг друга.
https://censor.net.ua/news/3168051/z..._novyh_spiskov
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Какой Стайл всетаки трепетный кремлевский лизун...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Обращение давным-давно записано и есть на Россия-24 на youtube. И на "первом канале" на youtube тоже. Но на Россия-24 появилось на час раньше - около 16:00 msk.
При желании можно поставить как рингтон на входящие звонки и ..... ( принимать поздравления от - даже с одного своего номера знонить на другой свой номер , но не брать трубку. И пусть Пу поздравляет до полного охренения )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Last edited by crazy-mike; 12-31-2019 at 02:15 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|