Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #17871
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    ... Представьте, что разные национальности людей — это всего лишь разные одежды. Одни в пиджаках, другие в свитерах, кто-то в юбках. Но все же мы люди при этом. Не ищите разницы в одежде, смотрите глубже и найдете много общего...


    Attachment 93510
    Нет уж, приятель. Не заблуждайте народ пожалуйста. Настоящие Русские - это прямые потомки древних Русских, с древней Киевской Руси.

  2. #17872
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    одни в красных трузелях с серпом и молотом , другие в .....

    Но приравнивать глобализацию к стриптизу , наверное , некорректно.

    Ну , что вы вот словоблудничаете , для нас рождённых в СССР , ясно одно мир делится на людей и парнокопытных тех кто убивал людей своих сограждан и соседей в Одессе 2 мая 2014 года.



    И не важно где вы живёте в Москве , Киеве , Нью Йорка , Лондона или Тель Авива вы не можете убивать людей только потому что они думают и хотят своего счастья не так как вы и готовы пролить кровь безвинных людей любой национальности. Вспомните тех кого убили душегубы в 2001 в башнях близнецах в Нью Йорке или на Бостонском марафоне братьями Цорнаевыми или тех кто хладнокровно расстреливал людей всех национальностей в Париже , а чудовищные теракты в Израиле. Вот к чему ведёт разделение людей именно по национальности и честные и объективные люди всегда контролируют этот нюанс и отделяют зёрна от плевел.

    Верю , что понятна моя мысль неглыбокая...

  3. #17873
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Нет уж, приятель. Не заблуждайте народ пожалуста. Настоящие Русские - это прямые потомки древних Русских, с древней Киевской Руси.
    Не болтайте вашей глупости и дремучих думок. Попади вы на кичу в РФ или Юкрайне и ваш статус будет определён именно ПО МАСТИ , а национальность оставте на пробитой ложке.. Ага. Юморист.

  4. #17874
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Не болтайте вашей глупости и дремучих думок. Попади вы на кичу в РФ или Юкрайне и ваш статус будет определён именно ПО МАСТИ , а национальность оставте на пробитой ложке.. Ага. Юморист.
    Пшол в игнор, кацапюра!

  5. #17875
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Пшол в игнор, кацапюра!


    Понятно с кем имеем дело.




    Вот всегда знайте кто ваши враги с которыми следует поступать как велит армейский устав любой армии.

    __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________

    Today, 05:37 PM
    Serge7
    VIP PIDOR

    Это сообщение не отображается, так как Serge7 находится в вашем списке игнорирования.

  6. #17876
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    одни в красных трузелях с серпом и молотом , другие в .....

    Но приравнивать глобализацию к стриптизу , наверное , некорректно.
    Что меня забавляет, по хорошему, Майки, больше всего сейчас. Что москали,.. московиты, сделали крайне неудачную реплику памятника нашему Великому князю Владимиру, и на Красной площади её установили, почему то называя при этом князя - ихним... московитным! Полный Альбац, Бро!
    Last edited by Serge7; 12-29-2019 at 05:05 PM.

  7. #17877
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Пшол в игнор, кацапюра!
    да это тупорылый зомбипатриот, у таких своих мозгов нет, они любую тв шнягу считают правдой и своим мнением, поэтому я нелюблю руфорумы. Их там полно.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  8. #17878
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    да, на томжи русско-патриотическом сайте они все некак не устают онанировать чта русский Су-27 в ближнем бою сильнее всех прошлых и будусчих американских планеров и в "собачей свалке", тоесть гонках с заходом в хвост противника и расстрелом его пулеметами русскому планеру никогда не будет равных, а электроника, ракеты и "интеграция в поле боя на уровне глобального удара" и разгрома всей Рашки за 3 часа - то все хуйня и выдумки Дяди Сэма с отрыжкой после Макдоналдса...
    Война с Германией вызвала такую травму, что до сих пор готовятся отбить нападение Манштейна и Гудериана.
    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну да, а Су-27 это модификация Су-15.
    А Су-15 это модификация Су-11.
    И так до братьев Райт...
    Это ты спутал с космонавтикой и фон Брауном, и калашавтикой и Шмайсером.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #17879
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Что меня забавляет, по хорошему, Майки, больше всего сейчас. Что москали,.. московиты, сделали крайне неудачную реплику памятника нашему Великому князю Владимиру, и на Красной площади её установили, почему то называя при этом князя - ихним... московитным! Полный Альбац, Бро!
    вот когда Александра Македонского объявят первичным россиянином .... Арабы ведь смогли из него Искандера Зулькарнайна сделать!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #17880
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,066

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Президент России Владимир Путин направил поздравления с новогодними и рождественскими праздниками главам иностранных государств и правительств, а также руководителям международных организаций. В списке, обнародованном на сайте Кремля, нет фамилии президента Украины Владимира Зеленского.
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/p...m-1481164.html

    Отжеш бля, мышебратья по разуму...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 1788 of 6475 FirstFirst ... 7881288168817381778177917801781178217831784178517861787178817891790179117921793179417951796179717981838188822882788 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru