Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #17861
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,067

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    эти "авангарды" летали или на Капустин Яр или на Камчатку. Ну там ещё что-то возле Челябинска в формате чебаркульского метеорита плюхнулось - не уверен , что оно дальше острова Сахалин или Командорских островов сможет долететь. ( глюки в системе наведения )
    сдается мне чта таже история что и с Су-57. Начали поставлять в войска самолет 5го поколения к новому году но с двигателем 4го поколения, а он и упал...
    А к концу 2020 заявили чта изготовят уже к нему двигатель 5го поколения и уже прицепят и уже полетит... но мне это похоже как Путен полетел в Австралию после сбитого Боинга над Донбассом и всем показывал спутниковую сьемку с украинским Су-25 неподалеку, но ему отфотошопили умельци не в масштабе и нихто руку не пожал на саммите...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  2. #17862
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    сдается мне чта таже история что и с Су-57. Начали поставлять в войска самолет 5го поколения к новому году но с двигателем 4го поколения, а он и упал...
    А к концу 2020 заявили чта изготовят уже к нему двигатель 5го поколения и уже прицепят и уже полетит... но мне это похоже как Путен полетел в Австралию после сбитого Боинга над Донбассом и всем показывал спутниковую сьемку с украинским Су-25 неподалеку, но ему отфотошопили умельци не в масштабе и нихто руку не пожал на саммите...
    У русских всегда аэродинамика была на художественном уровне, восхищала Запад. Но дело в том, что красивого планера мало. И даже присобачить к нему двигуны мало. И прицепить страшное ракетто -тоже получится самолет поколения 4+, 4++, 4++++, сколько там плюсов ставить, чтобы арабы еще какое то время покупали. Ничего подобного интеграции Ф35 с наземными пусковыми установками ракет ATACMS нет, и трудно представить, что в ближайшие 20 лет будет. Ибо всю армию перекроить надо.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #17863
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,067

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    У русских всегда аэродинамика была на художественном уровне, восхищала Запад. Но дело в том, что красивого планера мало. И даже присобачить к нему двигуны мало. И прицепить страшное ракетто -тоже получится самолет поколения 4+, 4++, 4++++, сколько там плюсов ставить, чтобы арабы еще какое то время покупали. Ничего подобного интеграции Ф35 с наземными пусковыми установками ракет ATACMS нет, и трудно представить, что в ближайшие 20 лет будет. Ибо всю армию перекроить надо.
    да, на томжи русско-патриотическом сайте они все некак не устают онанировать чта русский Су-27 в ближнем бою сильнее всех прошлых и будусчих американских планеров и в "собачей свалке", тоесть гонках с заходом в хвост противника и расстрелом его пулеметами русскому планеру никогда не будет равных, а электроника, ракеты и "интеграция в поле боя на уровне глобального удара" и разгрома всей Рашки за 3 часа - то все хуйня и выдумки Дяди Сэма с отрыжкой после Макдоналдса...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #17864
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    да, на томжи русско-патриотическом сайте они все некак не устают онанировать чта русский Су-27 в ближнем бою сильнее всех прошлых и будусчих американских планеров...
    А разве он не снят с производства?

  5. #17865
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,067

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А разве он не снят с производства?
    все новые российские Сушки это просто модификации Су-27, нехочеццо расставаться с привычной устаревшей конфигурацией 1977 года...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  6. #17866
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    все новые российские Сушки это просто модификации Су-27...
    Ну да, а Су-27 это модификация Су-15.
    А Су-15 это модификация Су-11.
    И так до братьев Райт...

  7. #17867
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    эти "авангарды" летали или на Капустин Яр или на Камчатку. Ну там ещё что-то возле Челябинска в формате чебаркульского метеорита плюхнулось - не уверен , что оно дальше острова Сахалин или Командорских островов сможет долететь. ( глюки в системе наведения )
    Меня бесит, что кацапы из ихнего Генштаба, показывают только старт ракеты-носителя этой странной хуяцы, причём многократно показывают один и тот же старт, раз сто подряд! )
    А где заснятые реальные удары этой гиперзвуковой болванки, по наземным целям? Где?
    Подозреваю, сейчас придёт ударник-МВеДешник, наш бодрый кавказец Эричек 007, и скажет нам, что показывать такое нельзя, ибо это страшный засекреченный секрет! ))

    Пс: Для спрауки. Чтоб никто не обижался из нормальных Русских. Есть Кацапы, а есть нормальные Русские (Русаки), но их мало осталось, к сожалению.
    Last edited by Serge7; 12-29-2019 at 04:03 PM.

  8. #17868
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Меня бесит, что кацапы из ихнего Генштаба, показывают только старт ракеты-носителя этой странной хуяцы, причём многократно показывают один и тот же старт, раз сто подряд! )
    А где заснятые реальные удары этой гиперзвуковой болванки, по наземным целям? Где?
    Подозреваю, сейчас придёт ударник-МВеДешник, наш бодрый кавказец Эричек 007, и скажет нам, что показывать такое нельзя, ибо это страшный засекреченный секрет! ))

    Пс: Для спрауки. Чтоб никто не обижался из нормальных Русских. Есть Кацапы, а есть нормальные Русские (Русаки), но их мало осталось, к сожалению.
    пусть бы хоть одна зараза попробовала объяснить как оно на 3M может лететь в нижних слоях атмосферы ниже 1 км. - Её ведь ударная волна должна демаскировать. Ну а если она летит на 3M или хоть на 9M в стратосфере - то её как раз во время набора высоты можно сбить ( на взлёте она активно маневрировать не сможет ). Что-то они там намутили в рекламных целях. Вроде бы оно должно было стартовать с высотного истребителя в варианте "Кинжал" - но истребитель ведь сравнительно легко сбивается. ( для такого варианта трёх ракет воздух-воздух не жалко - от одной ещё кое-какой шанс уйти есть , но не от трёх ).
    Last edited by crazy-mike; 12-29-2019 at 04:23 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #17869
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Меня бесит, что кацапы из ихнего Генштаба, показывают только старт ракеты-носителя этой странной хуяцы, причём многократно показывают один и тот же старт, раз сто подряд! )
    А где заснятые реальные удары этой гиперзвуковой болванки, по наземным целям? Где?
    Подозреваю, сейчас придёт ударник-МВеДешник, наш бодрый кавказец Эричек 007, и скажет нам, что показывать такое нельзя, ибо это страшный засекреченный секрет! ))

    Пс: Для спрауки. Чтоб никто не обижался из нормальных Русских. Есть Кацапы, а есть нормальные Русские (Русаки), но их мало осталось, к сожалению.


    ... Представьте, что разные национальности людей — это всего лишь разные одежды. Одни в пиджаках, другие в свитерах, кто-то в юбках. Но все же мы люди при этом. Не ищите разницы в одежде, смотрите глубже и найдете много общего...


    image (617).jpg

  10. #17870
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    ... Представьте, что разные национальности людей — это всего лишь разные одежды. ]
    одни в красных трузелях с серпом и молотом , другие в .....

    Но приравнивать глобализацию к стриптизу , наверное , некорректно.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1787 of 6475 FirstFirst ... 7871287168717371777177817791780178117821783178417851786178717881789179017911792179317941795179617971837188722872787 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru