Все, читайте на досуге, я по всем темам отписалась, изучайте...
Всех с наступающим!
Я хочу пожелать вам в Новом Году: одиноким - семью,
у кого война - мира, у кого ссора - примирения,
у кого нужда - достатка, у кого обида - прощения,
бездомным - дом, сиротам - родителей, больным - здоровья!
Пусть Господь вам отмеряет столько трудностей,
которые вас сделают сильней, а не сломают вас!!!
Встретимся уже в году 2020, если ядерная война не начнется в НГ...![]()





Reply With Quote




