Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #17801
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    помятое лицо МИДа М.Захарова анонсировала ответ на санкции за «Северный поток-2» бггггг
    ответные меры будут выглядеть, как всегда.
    "отключат газ", бгггг.

  2. #17802
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ответные меры будут выглядеть, как всегда.
    "отключат газ", бгггг.
    в Воронеже ?

  3. #17803
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    замполит сказал в мексиканский значит в мексиканский бггггг
    Ваня, тебе таки пора отдохнуть от тырнета... )))
    глаза спортишь всякую дрянь читать...



    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #17804
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а я так любил там купаться зимой.
    Моня, забудь...

    Мексиканский залив нынче - умирает из-за Корексита (COREXIT-9500) – это токсичное химическое вещество, которое администрация Барака Обамы позволила концерну BP использовать, чтобы скрыть масштабы бедствия в результате взрыва буровой платформы в апреле 2010 года. В итоге, по некоторым данным, этого дисперсанта было вылито в Мексиканском заливе порядка 42 миллионов галлонов...



    Фактически создание концерном BP «нефтяного вулкана» на дне Мексиканского залива убило «кардиостимулятор» мирового климата на планете...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #17805
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Президент России Владимир Путин сегодня утвердил доктрину продовольственной безопасности России!!!!

    Документ предусматривает полную самообеспеченность России основными видами сельскохозяйственной продукции и повышение экономической доступности качественной пищевой продукции для всего населения страны!

    И никакого ГМО!!!))))))))))
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #17806
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,077

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Алена Водонаева призвала не рожать рабов для российского государства

    Телеведущая Алена Водонаева призвала россиянок не рожать, если они не уверены в способности обеспечить ребенка всем необходимым. В публикации в Instagram она подчеркнула, что «не надо рожать рабов этому государству».

    Так Водонаева отреагировала на ноябрьскую новость о том, что Минздрав Самарской области рекомендовал частным клиникам отказаться от проведения абортов. Она обратилась к читающим ее россиянкам, назвав их главным «материнским фондом» страны.
    «Наша страна не может позволить своему среднестатистическому гражданину заводить детей, исходя из одного только желания», — отметила она. Ведущая посоветовала женщинам копить деньги и строить карьеру прежде чем заводить детей, а не слушать политиков, рекомендующих обратное.

    По ее словам, россияне живут в «нищей и жадной стране», и Водонаева не может себе представить, как можно обеспечивать семью с несколькими детьми на две средние зарплаты. Она заключила, что пора перестать врать самим себе и признать, что истинная причина снижения численности населения страны «только в том, что мы живем в нищей стране с богатейшими ресурсами».

    Водонаева родила единственного ребенка в браке с первым мужем — бизнесменом Алексеем Малакеевым. Сын Богдан появился у пары в августе 2010 года. В настоящее время ведущая в разводе со вторым супругом и продолжает сама воспитывать девятилетнего ребенка.

    По данным Росстата, в 2019 году зафиксирована рекордно высокая естественная убыль населения. За 10 месяцев в стране умерло на 259,6 тысячи человек больше, чем родилось.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #17807
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Чрезвычайный и*Полномочный Посол Великобритании в*Москве Лори Бристоу откликнулся на*просьбу охарактеризовать Россию в*трех словах перед тем, как*покинет свой пост.

    «Увлекательная, энергичная и, последнее вас*удивит, теплая»,*— говорит дипломат с*туманного Альбиона в*видеоролике, который опубликовал в*соцети, сообщает «Свободная пресса».
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #17808
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    в Воронеже ?
    Эх, ваня ваня... таки это ты у нас засланный казачок,
    кибер-провокатор и кибер-стукач - сам тут фейками дезинформируешь беженцев, будируешь их на раскол... а потом стучишь...

    Washington Post пишет, что киберкомандование США разрабатывает стратегию ведения информационной войны против России.
    План подразумевает кибератаки на российских бизнесменов, руководство и распространение дезинформации для внесения раскола в российское общество
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #17809
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Чрезвычайный и*Полномочный Посол Великобритании в*Москве Лори Бристоу откликнулся на*просьбу охарактеризовать Россию в*трех словах перед тем, как*покинет свой пост.

    «Увлекательная, энергичная и, последнее вас*удивит, теплая»,*— говорит дипломат с*туманного Альбиона в*видеоролике, который опубликовал в*соцети, сообщает «Свободная пресса».
    Да все адекватные люди, кто в России побывал, всем все нравится и люди
    и страна...
    помню читала , отзывы после футбольного ЧМ, все ОК, но единственное, что многих удивило, что вся страна белокожая, негров и африканцев среди россиян нет.... сразу, согласно "демократическому менталитету" - решили, что Россия их куда то запрятала, прямо в ГУЛАГ...

    пришлось всем долго и упорно обьяснять:
    - это потому, что Россия - никогда не ввозила африканских рабов!
    потому и нет никого с негроидной внешностью!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #17810
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Чрезвычайный и*Полномочный Посол Великобритании в*Москве Лори Бристоу откликнулся на*просьбу охарактеризовать Россию в*трех словах перед тем, как*покинет свой пост.

    «Увлекательная, энергичная и, последнее вас*удивит, теплая»,*— говорит дипломат с*туманного Альбиона в*видеоролике, который опубликовал в*соцети, сообщает «Свободная пресса».
    Неожиданно

Page 1781 of 6476 FirstFirst ... 7811281168117311771177217731774177517761777177817791780178117821783178417851786178717881789179017911831188122812781 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru