Моня, забудь...
Мексиканский залив нынче - умирает из-за Корексита (COREXIT-9500) – это токсичное химическое вещество, которое администрация Барака Обамы позволила концерну BP использовать, чтобы скрыть масштабы бедствия в результате взрыва буровой платформы в апреле 2010 года. В итоге, по некоторым данным, этого дисперсанта было вылито в Мексиканском заливе порядка 42 миллионов галлонов...
Фактически создание концерном BP «нефтяного вулкана» на дне Мексиканского залива убило «кардиостимулятор» мирового климата на планете...![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Президент России Владимир Путин сегодня утвердил доктрину продовольственной безопасности России!!!!
Документ предусматривает полную самообеспеченность России основными видами сельскохозяйственной продукции и повышение экономической доступности качественной пищевой продукции для всего населения страны!
И никакого ГМО!!!))))))))))![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Алена Водонаева призвала не рожать рабов для российского государства
Телеведущая Алена Водонаева призвала россиянок не рожать, если они не уверены в способности обеспечить ребенка всем необходимым. В публикации в Instagram она подчеркнула, что «не надо рожать рабов этому государству».
Так Водонаева отреагировала на ноябрьскую новость о том, что Минздрав Самарской области рекомендовал частным клиникам отказаться от проведения абортов. Она обратилась к читающим ее россиянкам, назвав их главным «материнским фондом» страны.
«Наша страна не может позволить своему среднестатистическому гражданину заводить детей, исходя из одного только желания», — отметила она. Ведущая посоветовала женщинам копить деньги и строить карьеру прежде чем заводить детей, а не слушать политиков, рекомендующих обратное.
По ее словам, россияне живут в «нищей и жадной стране», и Водонаева не может себе представить, как можно обеспечивать семью с несколькими детьми на две средние зарплаты. Она заключила, что пора перестать врать самим себе и признать, что истинная причина снижения численности населения страны «только в том, что мы живем в нищей стране с богатейшими ресурсами».
Водонаева родила единственного ребенка в браке с первым мужем — бизнесменом Алексеем Малакеевым. Сын Богдан появился у пары в августе 2010 года. В настоящее время ведущая в разводе со вторым супругом и продолжает сама воспитывать девятилетнего ребенка.
По данным Росстата, в 2019 году зафиксирована рекордно высокая естественная убыль населения. За 10 месяцев в стране умерло на 259,6 тысячи человек больше, чем родилось.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Чрезвычайный и*Полномочный Посол Великобритании в*Москве Лори Бристоу откликнулся на*просьбу охарактеризовать Россию в*трех словах перед тем, как*покинет свой пост.
«Увлекательная, энергичная и, последнее вас*удивит, теплая»,*— говорит дипломат с*туманного Альбиона в*видеоролике, который опубликовал в*соцети, сообщает «Свободная пресса».
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Эх, ваня ваня... таки это ты у нас засланный казачок,
кибер-провокатор и кибер-стукач - сам тут фейками дезинформируешь беженцев, будируешь их на раскол... а потом стучишь...
Washington Post пишет, что киберкомандование США разрабатывает стратегию ведения информационной войны против России.
План подразумевает кибератаки на российских бизнесменов, руководство и распространение дезинформации для внесения раскола в российское общество![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Да все адекватные люди, кто в России побывал, всем все нравится и люди
и страна...
помню читала , отзывы после футбольного ЧМ, все ОК, но единственное, что многих удивило, что вся страна белокожая, негров и африканцев среди россиян нет.... сразу, согласно "демократическому менталитету" - решили, что Россия их куда то запрятала, прямо в ГУЛАГ...
пришлось всем долго и упорно обьяснять:
- это потому, что Россия - никогда не ввозила африканских рабов!
потому и нет никого с негроидной внешностью!![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|