Япония официально предложила сливать радиоактивные отходы в океан.
https://www.zerohedge.com/geopolitic...space-dwindles
Хотя в реале Япония это делает и сейчас, но молча....
а течением эти "отходы" относит в Мексиканский залив...
Вот вам и супер-пупер "сверхтехнологичная" держава ...
а технологий по переработки ядерных отходов... НЕ ИМЕЕТ!!!)))![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Хеленка копирует пропаганду с дешевых конспиративных сайтов
У которох zero репутации
https://mediabiasfactcheck.com/conspiracy/
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
помятое лицо МИДа М.Захарова анонсировала ответ на санкции за «Северный поток-2» бггггг
Я не буду говорить, как будут конкретно выглядеть ответные меры российской стороны
There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|