Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
это он тут пишет, а в жизни хер знает, как кто себя ведет.
но тут я всегда с оговорками: у меня в подобных местах успеха не было.
не мой жанр, будь то в Нью-Йорке или России.
улица, компания или через друзей - намного лучше.
или санаторий.
или корабль.
опять же, судя по фиксации на сайте знакомств, идет попытка задействования самого нерусского, самого неэффективного механизма знакомств, навязанного поборниками псевдокультуры![]()
Погода просто сказка.
Солнце, тепло и не жарко, вода тёплая, все купаются.
Не такая, как в Гейкутске, где -42, но все таки.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Андрейка, не расстраивайся, мудаку Хуе даже за деньги никто не дает.
There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|