Thread: Моя ветка

  1. #8431
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    или вот, даже фотки нет, но их условия жесткие:
    ну или как-то так:

    Изображения Изображения

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #8432
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    хмм, вроде прямо пишет, что проститутка (просто элитная), но при этом настаивает что вообще не проститутка

    Изображения Изображения
    Last edited by Chatsky; 12-25-2019 at 12:25 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #8433
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    то что у самих фоток нет, это фигня, главное что мужики/пацаны должны показать себя полностью:



    Изображения Изображения
    Last edited by Chatsky; 12-25-2019 at 12:25 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #8434
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    ... кто еще скажет, что в России (современной России) с бабами благодать и миллион возможностей?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #8435
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    там две части, поэтому пост получился длинным. Вторая часть раньше была первой и единственной, но ты ее проигнорировал, затем накопилось уже две претензии. Так что теперь либо читай все две (хотя только по второй претензии уже всё с тобой ясно), затем пиши признания согласно нашей договоренности, либо пошел на хуй в игнор тупое быдло
    Сижу ресторане на берегу океана.
    Жена захотела перекусить. Я плотно позавтракал дома. Она приготовила вчера изумительный торт, который я умял с чайкой утром. Потом ещё гренки сделала для детей. Пришлось тоже съесть. Она очень вкусно все готовит. Гренки с клубникой и сгущеным молоком залетели на ура.
    Сейчас заказал бокал Гаваи-лагер пива и такос.
    На пляже народу, как в Сочи летом. Сделал фотку, поставлю потом, если попросишь.
    А у тебя как день прошёл в предновогоднем, праздничном Якутске?
    Уверен, что на много интереснее, чем начался мой. У вас же там столько всего интересного, как ты рассказывал. Ну если конечно не врал.
    Ах, да. Цитаты с моим нарушением я так и не увидел.
    Ну если их нет, то конечно и нечего показать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #8436
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... кто еще скажет, что в России (современной России) с бабами благодать и миллион возможностей?
    Тебе предлагали склеить бабу на НГ, ты слился.
    Отсюда вывод:
    Бабы ты бы не интересуют.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #8437
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Цитаты с моим нарушением я так и не увидел.
    за это игнор даже не частичный, а полный. Пока борцуха. Навсегда

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #8438
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,085

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... кто еще скажет, что в России (современной России) с бабами благодать и миллион возможностей?
    во-первых, я не уверен, что ситуация в Якутске эквивалентна Москве, Самаре или Урюпинску.
    во-вторых, я все равно остаюсь при своём: сайты знакомств - не самый эффективный метод.

    тем более в России можно подходить на улице (признаю, сейчас осложнено сотовыми телефонами, в который все уткнулись, как стадо баранов, но все равно можно).

  9. #8439
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    во-первых, я не уверен, что ситуация в Якутске эквивалентна Москве, Самаре или Урюпинску.
    во-вторых, я все равно остаюсь при своём: сайты знакомств - не самый эффективный метод.

    тем более в России можно подходить на улице (признаю, сейчас осложнено сотовыми телефонами, в который все уткнулись, как стадо баранов, но все равно можно).
    1. Да, в Якутске посложнее, чем в любом городе России, на самом деле ты прав.

    2. Однако я был в Питере, там заметно получше, но бабы тоже видят себя принцессами. То есть там нужно время, чтобы раскрутицца, пообвыкнуть к наиболее блядским местам, у меня столько времени не было. Мои быстрые попытки заканчивались тем же чем и в Якутске... сплошные бабские понты, хотя вроде от общения не отказывалаись (в отличие от Якутска)... но все равно им нужно что-то больше.

    Корочи в любом случае время нужно (и в принципе результат будет), тогда как в Якутске и время не помогает.

    3. Да, в России можно и это в какой-то степени хорошо.... но я бы даже сказал в России НУЖНО подходить, девушки сами вообще инициативы не проявляют... точнее раньше провялили, сейчас нет.

    Все эти пикаперы котрые учат типа "Бабы говно, их ебать нужно пачками, подходите к ним смело и ничего не бойтесь" на самом деле дают женскому полу еще больше приоритетов, чтобы им было гораздо проще выбирать (ведь к ним подходят со всех сторон) и маскировать свое блядство, мол "я хорошая, этот кобель сам меня соблазнил". Таким образом пикаперы снимают с них ответственность. Хитрая схема, якобы в пользу мужиков, на самом деле наоборот.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #8440
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    за это игнор даже не частичный, а полный. Пока борцуха. Навсегда
    Вот кто меня тянул за язык рассказать как хорошо все у меня?
    Ведь понятно же, что у Сосихуйчика в вонючем Гейкутске просто априори не может быть ничего хорошего. От этого и зависть. От этого и такая реакция.
    Жалко его одинокого и никлому ненужного низкопробно ллектуального полумужчинку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 844 of 2335 FirstFirst ... 34474479483483583683783883984084184284384484584684784884985085185285385489494413441844 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru