Сосихуйчик, ты латентный пидарас, поэтому твое мнение предвзятое.
Я фильм не смотрел и не буду смотреть. Я депрессивные российские фильмы уже много лет не смотрю.
Мнение профессионального критика конечно весомее чем мнение латентного гомосека из Гейкутска с его говностатьями на Русвесне.
Скоро проснется твой гомосексуальный друууг, он наверняка поддержит брата по крови, не взирая ни на чьи авторитеты.
Будет вам что вспомнить в Москве, когда вы натяните чулочки и женские трусики и будете в платьях вспоминать как вы дурили всех тут на форуме.![]()






Reply With Quote

