Thread: Моя ветка

  1. #5851
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Только такое ебаное гнойное чмо как Хуйчик может легко взять на веру мнение "ОДНОГО из критиков" о "настоящем мужике в женском обличии" сцука я повторю "о настоящем мужике в женском обличии" ааааа сукаааааа до чего же ты глубоко концепитуально пропитан педерастией гондон ебучий

    Даже по твоей любимой версии ОДНОГО из ебаных критиков, выходит, что верный способ обмануть смерть это будучи мужиком зачем-то примерить на себе женское обличие.... это ли не пропаганда? Вот же сука ты гнилая

    И чтобы я еще с рук таких уебков какие-то подарки по почте принимал??? Да ну на хуй, чур меня

    Сосихуйчик, ты латентный пидарас, поэтому твое мнение предвзятое.
    Я фильм не смотрел и не буду смотреть. Я депрессивные российские фильмы уже много лет не смотрю.
    Мнение профессионального критика конечно весомее чем мнение латентного гомосека из Гейкутска с его говностатьями на Русвесне.
    Скоро проснется твой гомосексуальный друууг, он наверняка поддержит брата по крови, не взирая ни на чьи авторитеты.
    Будет вам что вспомнить в Москве, когда вы натяните чулочки и женские трусики и будете в платьях вспоминать как вы дурили всех тут на форуме.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #5852
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мнение профессионального критика конечно весомее
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Даже по твоей любимой версии ОДНОГО из ебаных критиков, выходит, что верный способ обмануть смерть это будучи мужиком зачем-то примерить на себе женское обличие.... это ли не пропаганда?
    Друг, не прекращать хуесосить этого борца-гомосека, он реально на той стороне

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #5853
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Друг, не прекращать хуесосить этого борца-гомосека, он реально на той стороне
    Сосихуйчик, ну все уже поняли, что ты латентный гомосексуалист.
    Твоему гомосексуальному друуугу удалось сбежать из России и теперь он торгует своей жопой в Лас Вегасе.
    Ты вынужден маскироваться там.
    Мы же с пониманием.
    Но будь осторожен. Вокруг тебя не все такие дебилы, как ты, есть и умные люди, которые понимают, что человек, видящий кругом гомосеков, в голове жестко сидит на этой волне. Они легко тебя могут вывести на чистую воду.
    А тебе это надо?
    С тобой и так после поездки в Таиланд никто не дружит в Гейкутске.
    Давай лучше телку тебе склеим, пока не спят они у вас.
    Или для тебя телка уже не актуальна?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #5854
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Да, на лецо явная пропаганда извращений и педерастии. Товарищу Сталину бы такое кено не понравилось..


  5. #5855
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Моя ветка

    Пиздарность, ты слилась что ли?
    Я думал ты еще пол часа тут будешь орать, что мнение профессионального критика не щитается, а кто с тобой не согласен, тот пидор.
    Потому что у тебя нет девушки, но есть друууг, который моет подтвердить это.
    Кстати, твоя сегодня была на сайте?
    Или она уже не актуальна и ты совсем уе вышел из клозета и ждешь друууга с американской тюрьмы народов?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #5856
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Да, на лецо явная пропаганда извращений и педерастии. Товарищу Сталину бы такое кено не понравилось..

    Ты бы лучше рассказал как у тебя дела на новом месте.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #5857
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    человек, видящий кругом гомосеков....
    Ты-то их не видишь, у тебя на гей парадах с твоими друзьями кубинцами кругом "настоящие мужики"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    остался настоящим мужиком в женском обличии
    Блеать, до чего же редкостный уебок этот Гомо-Хуйчик



    Это же как яро он рвался к "настоящим мужикам" в Маями...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #5858
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты-то их не видишь, у тебя на гей парадах с твоими друзьями кубинцами кругом "настоящие мужики"



    Блеать, до чего же редкостный уебок этот Гомо-Хуйчик



    Это же как яро он рвался к "настоящим мужикам" в Маями...
    Сосихуйчик - латентный пидарас, поэтому он даже советских героев-разведчиков, которые переодевались в женские платья, чтоб обмануть немцев, и которых награждал сам товарищ Сталин, считает гомосеками.
    До чего же тупой этот гомосек Сосихуйчик.
    Он даже не стесняется уже и отказался клеить телку.
    Зачем она ему? У него есть друууг.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5859
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Да, на лецо явная пропаганда извращений и педерастии. Товарищу Сталину бы такое кено не понравилось..

    Совершенно верно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #5860
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    советских героев-разведчиков, которые переодевались в женские платья, чтоб обмануть немцев
    Пидарюга найдет любимые способы заступицца за свой отныне любимый фильм

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 586 of 2335 FirstFirst ... 8648653657657757857958058158258358458558658758858959059159259359459559663668610861586 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru