мля зэй шут хорсес это Поллак, путаю их почемута уже 40 с лишним лед.
Ты просто завидуешь, што у меня такая же фамилия, как у тарантиновского персонажа Доктора Шульца, блестяще сыгранного Кристофом Вальцем. Кстати, очень распространённая в Америке фамилия. Ни один пендос ещё ни разу не переспросил или попросил проспеллить
Не то что ваши Whoeputalaw
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|