Че тут у нас, второй ковбой подтянулся?
![]()
![]()
![]()
я тут задумался, кто может пережить ядерную бомбардировку.
ну понятно, тараканы и крысы всякие.
но возможно, и Чадский тоже выживет.
во-первых, он в гармонии с описанной природой.
во-вторых, женщин у него все равно нет, и потребности очень базовые, в целом.
и в третьих, живет в такой дыре, на которую даже бомбы тратить не будут.
There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|