ты редкостный уебок и педофил. Запомни, бап можно ибать с 16, не раньше. Даже если разрешат раньше, это не есть хорошо.
Я видел режиссерскую версию. Там сцена в ресторане вырезана и что-то еще.... в принципе суть оставили, но вырезали, конечно, зря.
ты редкостный уебок и педофил. Запомни, бап можно ибать с 16, не раньше. Даже если разрешат раньше, это не есть хорошо.
Я видел режиссерскую версию. Там сцена в ресторане вырезана и что-то еще.... в принципе суть оставили, но вырезали, конечно, зря.
Чатский, давно хотел тебя спросить: а правда ли, что Сталина вытащили из Мавзолея, чтобы он больше не воскрес?
Чего тут знать? Он же постоянно пишет, что с бабами не встречается не потому, что они его на хуй посылают, а потому что недостойны его.
Правда, по пьяне один раз сосзнался, что бывшая его ученица послала его на хуй, когда он к ней подкатил. А такая приветливая была с учителем.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|