Ну до чего же ты тупая скотина.
Понятно, что вино в бутылках хранится в специальных холодильниках или комнатах. Даже в винных магазинах дорогое вино так хранится, а не на стеллажах.
Но ты же не знаешь, когда оно было разлито по бутылкам.
Ты и сейчас не признаешь свою глупость и несообразительность?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Покажи мне хоть один.... хотя бы один репортаж на ютьюбе или текстовый в виде статьи, где бы рассказывалось как вино с 19 или начала 20 века хранят в бочках, а потом в 21 веке разливают по бутылкам для таких продавцов как Чичваркин. Вот же тупой гондон![]()
![]()
![]()
Как получил булыжник в попец, так сразу заговорил о большой вероятности вместо стопроцентной![]()
![]()
тебе оптимист пишет о 20 годах, а ты вон попробуй в каком-нибудь Крыму купить "коллекционное вино", а потом вскрой бутылку скажем, через три года.
оно даже если и не скиснет, то там будут какие-то ошметки плавать.
я же, в отличие от тебя, это пробовал без всяких чегеваровых, или как там его.![]()
Как это повлияет на мое утверждение: что вино хранится в бутылке 20 лет?
Так я это ж понятно, что есть шанс вину не испортиться.
Я пил белое вино, которому было больше 30 лет и оно было прекрасное на вкус. Но только первая бутылка. Вторая уже была уксус.
Вобще с тобой трудно разговаривать. Ты не пробовал никогда хорошего вина, но пытаешься о чем-то спорить.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|