Page 32 of 93 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... LastLast
Results 311 to 320 of 930

Thread: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

  1. #311
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ебанат, я тебе писал про хранение в бутыдках, а не в бочках.
    Все-таки посмотри интервью Чичваркина у Дудя долбоеба кусок. И Дудь и Варламов заходили в эту комнату с самым дорогим в мире вином... там всё в бутылках. Просто поддерживается особый уровень влажности и особая температура. До чего же ты тупая рязанская морда

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #312
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Все-таки посмотри интервью Чичваркина у Дудя долбоеба кусок. И Дудь и Варламов заходили в эту комнату с самым дорогим в мире вином... там всё в бутылках. Просто поддерживается особый уровень влажности и особая температура. До чего же ты тупая рязанская морда
    Ну до чего же ты тупая скотина.
    Понятно, что вино в бутылках хранится в специальных холодильниках или комнатах. Даже в винных магазинах дорогое вино так хранится, а не на стеллажах.
    Но ты же не знаешь, когда оно было разлито по бутылкам.
    Ты и сейчас не признаешь свою глупость и несообразительность?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #313
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но ты же не знаешь, когда оно было разлито по бутылкам.
    Там на бутылках старые этикетки и надписи

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #314
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Там на бутылках старые этикетки и надписи
    ... ром в этой же комнате вообще лежит кажись 18 века разлива... ну или 19, точно не помню.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #315
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Там на бутылках старые этикетки и надписи
    Коллекционное вино тоже так хранят.
    Но оно после 20 лет с большой вероятностью скисает.
    Чем старше, тем больше вероятность.
    Хотя, кому я обясняю?
    Ты же в теории вероятности польный ноль, как и в логике. Прошлый раз выяснили.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #316
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... ром в этой же комнате вообще лежит кажись 18 века разлива... ну или 19, точно не помню.
    Ром может храниться вечно, если правильно закупорен и условия нормальные.
    Это не вино или пиво.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #317
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Коллекционное вино тоже так хранят.
    Но оно после 20 лет с большой вероятностью скисает.
    Чем старше, тем больше вероятность.
    Хотя, кому я обясняю?
    Ты же в теории вероятности польный ноль, как и в логике. Прошлый раз выяснили.
    Покажи мне хоть один.... хотя бы один репортаж на ютьюбе или текстовый в виде статьи, где бы рассказывалось как вино с 19 или начала 20 века хранят в бочках, а потом в 21 веке разливают по бутылкам для таких продавцов как Чичваркин. Вот же тупой гондон

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    с большой вероятностью скисает.
    Как получил булыжник в попец, так сразу заговорил о большой вероятности вместо стопроцентной

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #318
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Покажи мне хоть один.... хотя бы один репортаж на ютьюбе или текстовый в виде статьи, где бы рассказывалось как вино с 19 или начала 20 века хранят в бочках, а потом в 21 веке разливают по бутылкам для таких продавцов как Чичваркин. Вот же тупой гондон



    Как получил булыжник в попец, так сразу заговорил о большой вероятности вместо стопроцентной
    тебе оптимист пишет о 20 годах, а ты вон попробуй в каком-нибудь Крыму купить "коллекционное вино", а потом вскрой бутылку скажем, через три года.

    оно даже если и не скиснет, то там будут какие-то ошметки плавать.
    я же, в отличие от тебя, это пробовал без всяких чегеваровых, или как там его.

  9. #319
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Покажи мне хоть один.... хотя бы один репортаж на ютьюбе или текстовый в виде статьи, где бы рассказывалось как вино с 19 или начала 20 века хранят в бочках, а потом в 21 веке разливают по бутылкам для таких продавцов как Чичваркин. Вот же тупой гондон
    Как это повлияет на мое утверждение: что вино хранится в бутылке 20 лет?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как получил булыжник в попец, так сразу заговорил о большой вероятности вместо стопроцентной
    Так я это ж понятно, что есть шанс вину не испортиться.
    Я пил белое вино, которому было больше 30 лет и оно было прекрасное на вкус. Но только первая бутылка. Вторая уже была уксус.
    Вобще с тобой трудно разговаривать. Ты не пробовал никогда хорошего вина, но пытаешься о чем-то спорить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #320
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тебе оптимист пишет о 20 годах, а ты вон попробуй в каком-нибудь Крыму купить "коллекционное вино", а потом вскрой бутылку скажем, через три года.

    оно даже если и не скиснет, то там будут какие-то ошметки плавать.
    я же, в отличие от тебя, это пробовал без всяких чегеваровых, или как там его.
    Вот, человек пробовал вино и с ним можно на эту тему поговорит.
    Об аромате, послевкусии, букете и т.д.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 32 of 93 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru