Page 28 of 93 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878 ... LastLast
Results 271 to 280 of 930

Thread: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

  1. #271
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я даже не помню, был ли я в Рязани проездом.
    Рязанец это образ собирательный.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Для тебе предел мечтаний дешевая водка с соком
    Водка изобретение гениальное, даже дорогая водка все равно дешевая... главное разбавлять ее. XuXu как раз разбавленная водяра. Но "отвертку" можно сделать самостоятельно, получается дешево и сердито.

    Изысканные вина придумали для потреблядей. Вина от полутора тысяч рублей (иногда даже от 1200) ничем не отличается от вин за 10 штук. Ну максимум (!) два косаря можно на них потратить для 100% гарантии качества. Понт в дорогих винах для долларовых миллионерах есть только в том, что они будут старые... типа разлив 40-х годов или даже раньше. Раритет и всё такое, прикосновение к истории. Остальное маркетинг.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    и устрицы ты тоже не пробовал.
    В Таиланде дигустировал, ниче особого, обычная еда не хорошая, не плохая. Вроде бы в Якутске их тоже подают в некоторых ресторанах (точно не помню). Слово "устрицы" давно стало синонимом изысканного блюда... опять же развели маркетинг для колхозных дураков.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #272
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Я так понял обычная медицина в основах своих укомплектована, уже начали развивать нестандартные направления (разумеется, не частные, а всё те же бесплатные):


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #273
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Вторая зимняя теплица:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #274
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    В общем я понял, что никто из вас бухать не умеет. Я щас научу, особенно Птиц запущенный алкаш, слушай сюда внимательно...

    Предварительно закидываетесь полисорбом по инструкции (надеюсь в США он не забанен), чтобы максимально нивелировать негативное влияние алкоголя. И это еще не всё, саму водочку нужно разбавить льдом и апельсиновым соком (на фотке его нет, потому что пару недель назад уже выпил). Примерно 10-15% стакана заполняется водкой, остальное соком. Сделаете два или два с половиной стакана по 300 млг и каеф обеспечен... такое легкое расслабление и плавное засыпание. На утро как стеклышко, потому что водка сама по себе в отличии от вонючего пива или вина, напиток чистейший, просто требует аккуратности в употреблении + вышеописанные меры безопасности тоже сделают свое дело.

    Чекаем:

    86ZQ5nJ-EqI.jpg

    Хотя это для цивилизованных людей, алкашей не вставит. Но я уверен, шо даже полсиробом Птицкин не закидывается.
    Last edited by Chatsky; 09-04-2019 at 04:09 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #275
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В общем я понял, что никто из вас бухать не умеет. Я щас научу, особенно Птиц запущенный алкаш, слушай сюда внимательно...

    Предварительно закидываетесь полисорбом по инструкции (надеюсь в США он не забанен), чтобы максимально нивелировать негативное влияние алкоголя. И это еще не всё, саму водочку нужно разбавить льдом и апельсиновым соком (на фотке его нет, потому что пару недель назад уже выпил). Примерно 10-15% стакана заполняется водкой, остальное соком. Сделаете два или два с половиной стакана по 300 млг и каеф обеспечен... такое легкое расслабление и плавное засыпание. На утро как стеклышко, потому что водка сама по себе в отличии от вонючего пива или вина, напиток чистейший, просто требует аккуратности в употреблении + вышеописанные меры безопасности тоже сделают свое дело.

    Чекаем:

    86ZQ5nJ-EqI.jpg

    Хотя это для цивилизованных людей, алкашей не вставит. Но я уверен, шо даже полсиробом Птицкин не закидывается.
    Для того шобы не просто расслабиться, а конкретно забухать, цивилизованным людям понадобится XuXu или тоже разбавленный соком Malibu примерно чуть меньше чем наполовину:

    Изображения Изображения

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #276
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    разбавленный соком Malibu примерно чуть меньше чем наполовину
    судя по этикетке, какое-то китайское гавно. ром в мире есть один, Bacardi. всё остальное - чепуха.

  7. #277
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    судя по этикетке, какое-то китайское гавно.
    не пизди, в Германии очень ценят... по крайней мере молодежь. Подруга моей бывшей ученицы немка Дженифер, она его с корешами часто юзает. Я подглядел у нее в инсте и тоже купил... горьковато, но с соком более чем заебись.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #278
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в Германии очень ценят.
    почитай этикетку, там наверняка написано адрес производства - Алтайский край, город Барнаул.

  9. #279
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    почитай этикетку, там наверняка написано адрес производства - Алтайский край, город Барнаул.
    Если я не ошибаюсь там вроде бы USA написано.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #280
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если я не ошибаюсь там вроде бы USA написано.
    на паленом польском Наполеоне тоже было написано France.

    настоящий ром - ямайский, если ты не знал.

Page 28 of 93 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru