В общем я понял, что никто из вас бухать не умеет. Я щас научу, особенно Птиц запущенный алкаш, слушай сюда внимательно...
Предварительно закидываетесь полисорбом по инструкции (надеюсь в США он не забанен), чтобы максимально нивелировать негативное влияние алкоголя. И это еще не всё, саму водочку нужно разбавить льдом и апельсиновым соком (на фотке его нет, потому что пару недель назад уже выпил). Примерно 10-15% стакана заполняется водкой, остальное соком. Сделаете два или два с половиной стакана по 300 млг и каеф обеспечен... такое легкое расслабление и плавное засыпание. На утро как стеклышко, потому что водка сама по себе в отличии от вонючего пива или вина, напиток чистейший, просто требует аккуратности в употреблении + вышеописанные меры безопасности тоже сделают свое дело.
Чекаем:
86ZQ5nJ-EqI.jpg
Хотя это для цивилизованных людей, алкашей не вставит. Но я уверен, шо даже полсиробом Птицкин не закидывается.