Ты отстал от жизни, в Омериге мясо подкрашивают специальным спреем-красителем прям на глазах покупателей. Потому что оно может валяться чуть ли не год. А все эти ништяки, которые ты описываешь, стоят денег.
Первый МакДак в Москве уже отличался более вкусным мясом, чем в геймерике.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|