Баран это другое. Всякую такую штуку у нас тут подают:
https://myaso-est-yakutsk.restexpert.ru/
Батя моего бывшего ученика этот ресторан держит.
Она же на английском и ты ее не смог прочитать.
Там ничего плохого не написано. Ну считает он, что вино немного дороже, чем оно того заслуживает. Так я бы тоже хотел, чтоб оно дешевле стоило.
Но рынок диктует именно такую ему цену.
Это потому что она отвратительна и никто, кроме вас ее не ест.
Вот суши и роллы из японской кухни очень вкусные и поэтому продаются по всему миру.
А на вашу отраву спроса нет.
В Макдональдсе или в Бургеркинге мясо примерно как у вас по качеству.
В ресторанах серьезно отличается в лучшую сторону.
Про мясо в магазинах я так и знал.Жрете всякую гадость, которую вам выдают за местный продукт.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
это ты в некотором смысле. в Калифорнии реально немороженое мясо продается в любом супермаркете. ты не понял - в Америке столько пастбищных земель и столько скота, что девать некуда. парное мясо стоит дешевле чем в России. фермерам государство доплачивает, чтобы не разводили больше скота, а то и так мясо ничего не стоит. в Ральфсе вечером часов в 10 раздают бездомным, лишь бы не пропало.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|