Я бы с тобой подискутировал на эту тему, если бы ты подкрепил свои слова ну хоть какой-то ссылкой или мнением человека, имеющего опыт в этом.
А так, обычное хрюканье свиньи, которая привыкла к помоям.
Опять очередное хрюканье поросенка.
Но тут этот поросенок уже за царей говорит.
То-то я смотрю по всему миру открываются фирменные рестораны со строганиной и салатом "Индигирка", а продавцы лобстеров терпят огромные убытки, потому что не смогли с ними конкурировать.
Ты и в правду идиот.
Сначала Шевроле Камаро, теперь вот бургер за целых 9 долларов.
Дурачок: а у вас в магазине мясу выставляют оценки?
По критериям: Чем кормили? Какое содержание скота? и т.д.
Или у вас и так сожрут, что дадут?![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Суши в Гейкутске.
https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?xid=2636012
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я тебе дал ссылку. Ты уже забыл?
Наша жрачка эксклюзивна и в ширпотреб еще не превратилась.
Я те не о бургере как таковом, а о том, что не верю в качество вашего мяса. Например, ученица моя охуела када узнала на своем опыте, что чипсы в СШГ жрать невозможно. Страшно представить какое там мясо в бургерах.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|