Thread: Банда Птица

  1. #3491
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    гонево. на том фотоснимке, который ты видел, где наша студия с Чернавским и Иэном, кроме Дженелеков и Про Тулса стоит обработка Мэнли, йа купил на собственные деньги. карочи когда йа работал у Сита, позвонил чел с Мосфильма, грит, хочу компрессор Мэнли 10 дб нимагу. карочи Сит переключил его на меня, йа карочи позвонил на Мэнли в Чино, Иванна сама сняла трубку. карочи, с тех пор началась любоф, карочи, мы продавали дета 10-12 опоратов Мэнли в год. Иванна тусовалась с нами, приезжала к нам в ЛА пастаянна на автомобиле инфинити. мы - Сит я и Иванна хирачили по побережью в общем, они были неравнодушны друг к другу, Иванна старше меня но моложе Сита.
    Мойше, у мене к тобе два вопросу

    1. Что это было, в смысле что ты там понаклацал по кнопкам, типа мемуары ???

    2. Что ты сегодня принимал ? Пузырьки часом не перепупал, нет ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #3492
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Что это было
    было два прибора - Мэнли оптометрический компрессор и эквалайзер Мэссив Пэссив, оба ценой в десятку. а чего добился ты?

  3. #3493
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Банда Птица

    впрочем ты тупая песда не знаешь, что такое эквалайзер.

  4. #3494
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    давай, рассказывай, чо там в Голливуде. тебя пригласили продюсировать следующий блокбастер?
    Поподробнее можно... какой был предыдущий и каким по счету он там был продюсером? Пятым или шестым?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #3495
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Поподробнее можно... какой был предыдущий и каким по счету он там был продюсером? Пятым или шестым?
    Какая разница каким?
    Главное, что его имя есть среди множества маленьких букв после картины, а твоего нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #3496
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какая разница каким?
    Большая. Русских (пусть даже русско-еврейских) ваще принципиально не подпускают ни к чему, что влияет на американские умы. Задача русских выставлять себя дурочками или разведчиками программистами. Диалог из фильма "8 женщин"

    - Он русский? Бывают ли вообще русские НЕ хакеры?

    - Нет.

    Ну и там всякие "КГБшные свиньи", "русские проститутки" и так далее. А тут тебе понимаешь ли какой-то поц идеально владеющий нашим языком, проводящий на этом форуме хоть и не всю жизнь как ты, но очень много, оказывается продюсером блокбастера. Что-то эти два еврея не договаривают.

    Иными словами "Продюсер блокбастера" относится уже к сфере идеологии, там все эти Максимусы и Птицы на хуй не нужны. Они нужны только для выполнения технических работ самых разных сложностей. Поэтому мне стало дико интересно, что происходит... Не потому что я НЕ хочу их там видеть, а как раз наоборот звучит слишком хорошо, чтобы это было правдой.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #3497
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Большая. Русских (пусть даже русско-еврейских) ваще принципиально не подпускают ни к чему, что влияет на американские умы. Задача русских выставлять себя дурочками или разведчиками программистами. Диалог из фильма "8 женщин"

    - Он русский? Бывают ли вообще русские НЕ хакеры?

    - Нет.

    Ну и там всякие "КГБшные свиньи", "русские проститутки" и так далее. А тут тебе понимаешь ли какой-то поц идеально владеющий нашим языком, проводящий на этом форуме хоть и не всю жизнь как ты, но очень много, оказывается продюсером блокбастера. Что-то эти два еврея не договаривают.

    Иными словами "Продюсер блокбастера" относится уже к сфере идеологии, там все эти Максимусы и Птицы на хуй не нужны. Они нужны только для выполнения технических работ самых разных сложностей. Поэтому мне стало дико интересно, что происходит... Не потому что я НЕ хочу их там видеть, а как раз наоборот звучит слишком хорошо, чтобы это было правдой.
    Напоминает анекдот про картавого еврея, которого не взяли диктором на радио из-за антисемитизма.
    Ты в курсе, что Набоков отдавал свои произведения на правку носителю языка?
    Понимаешь о чем я или надо все же объяснять?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #3498
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты в курсе, что Набоков отдавал свои произведения на правку носителю языка?
    Довлатова тоже публиковали. В своей статье я как раз начал с его цитаты, что американцем ему стать не удалось. Все эти Набоковы для узкого круга интеллектуалов, но не для широкой аудитории включающей в себя все срезы американского общества. "Продюсер блокбастера" уже будет не старым говном в эмиграции как вы все, а можно сказать американцем. Случай фантастический. Ой не договаривают, ой не договаривают...

    Поэтому очень важно понять какого именно блокбастера и какой он там по счету продюсер.... чисто идеологический интерес.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #3499
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Довлатова тоже публиковали. В своей статье я как раз начал с его цитаты, что американцем ему стать не удалось. Все эти Набоковы для узкого круга интеллектуалов, но не для широкой аудитории включающей в себя все срезы американского общества. "Продюсер блокбастера" уже будет не старым говном в эмиграции как вы все, а можно сказать американцем. Случай фантастический. Ой не договаривают, ой не договаривают...

    Поэтому очень важно понять какого именно блокбастера и какой он там по счету продюсер.... чисто идеологический интерес.
    Я только не пойму, что за цель непременно стать американцем?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #3500
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я только не пойму, что за цель непременно стать американцем?
    Это не цель, а просто факт, что такого еще не встречалось. Если бы 100% американизация русских была явлением распространенным, то ради Бога. А так немного непонятно о чем Птиц с Максимусом трындят.... че за продюсер блокбастеров?

    Что касается Довлатова, то он имел ввиду, что не может точно так же ощущать Америку, как ее ощущают американцы, поэтому его жизнь сложнее.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 350 of 1192 FirstFirst ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400450850 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru