Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
впрочем ты тупая песда не знаешь, что такое эквалайзер.
Большая. Русских (пусть даже русско-еврейских) ваще принципиально не подпускают ни к чему, что влияет на американские умы. Задача русских выставлять себя дурочками или разведчиками программистами. Диалог из фильма "8 женщин"
- Он русский? Бывают ли вообще русские НЕ хакеры?
- Нет.
Ну и там всякие "КГБшные свиньи", "русские проститутки" и так далее. А тут тебе понимаешь ли какой-то поц идеально владеющий нашим языком, проводящий на этом форуме хоть и не всю жизнь как ты, но очень много, оказывается продюсером блокбастера. Что-то эти два еврея не договаривают.
Иными словами "Продюсер блокбастера" относится уже к сфере идеологии, там все эти Максимусы и Птицы на хуй не нужны. Они нужны только для выполнения технических работ самых разных сложностей. Поэтому мне стало дико интересно, что происходит... Не потому что я НЕ хочу их там видеть, а как раз наоборот звучит слишком хорошо, чтобы это было правдой.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Довлатова тоже публиковали. В своей статье я как раз начал с его цитаты, что американцем ему стать не удалось. Все эти Набоковы для узкого круга интеллектуалов, но не для широкой аудитории включающей в себя все срезы американского общества. "Продюсер блокбастера" уже будет не старым говном в эмиграции как вы все, а можно сказать американцем. Случай фантастический. Ой не договаривают, ой не договаривают...
Поэтому очень важно понять какого именно блокбастера и какой он там по счету продюсер.... чисто идеологический интерес.
Это не цель, а просто факт, что такого еще не встречалось. Если бы 100% американизация русских была явлением распространенным, то ради Бога. А так немного непонятно о чем Птиц с Максимусом трындят.... че за продюсер блокбастеров?
Что касается Довлатова, то он имел ввиду, что не может точно так же ощущать Америку, как ее ощущают американцы, поэтому его жизнь сложнее.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|