у меня был дружок, познакомились карочи в третьем классе, играли в индейцев. карочи де-та в восьмом классе он увлекся цыганщиной, научился играть на гитаре. у них дома лежала кокаита ахуенная мастеровая семиструнная гитара, переделали ее под шестиструнную. мы с ним карочи пели вдвоем на два голоса всё што угодно, хорошо получалось. карочи после армии вылезли вдвоем на Арбат, пели песни карочи пока йа пел битлов, мало кто обращал внимание. потом он запел цыганские, собралась огромная толпа люди стояли час как завороженные.
карочи несколько лет назад мы случайно повстречались с его мамой. не виделись с ним с середины 80-х. карочи, то-сё, я спросил, как он. она разрыдалась. карочи пару лет назад повстречался с одним общим знакомым, грит нету его. нетути.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|