Короче, Пред, смирись. Не то разовьется у тебя фобия с нервным тиком.
Короче, Пред, смирись. Не то разовьется у тебя фобия с нервным тиком.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Пуркуа бы не па
![]()
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
сам не выебывайся.
слушайте вальс "Амурские волны" (ц)
https://www.youtube.com/watch?v=znXr...HfNMqcCXNBkzy3
у басиста не пойму. Франкенбас што ли. гриф от Джаз Баса 70-х с прямоугольными ладами. корпус раздолбанный как у допожарного. Джаз Бас трехцветный санберст с черепаховой накладкой 70-х годов не видел ни разу.
одна ебет, другая дразница. вот и вся разница. (ц)
у старика Блекмора его любимый Страт 68-го года. йа видел его живьем на видеокассете 82 года. мы тогда разглядывали этот Страт на фотоснимках. рюхи грили, што у Ричи средний датчик вынут нахуй вообще и все провода перемотаны.
карочи там на видео чотка видна, так и есть, среднего датчика нед нихуя, стоит муляж.
у Варшавского было так же зделано, у него был саипатый ESP стратокопия, американский кастом шоп, это вам не Джексон бюджетный какой-нить. два хамбакера Seymour Duncan в корпусах как сингл-койл. и усилок Soldano, тогда был модный, ща такой ваще не найдешь нигде.
Last edited by Птиц; 07-09-2019 at 04:00 PM.
птиц, ту умеешь играть и петь цыгански романцы?
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|