Народ поделитесь мнением.
Народ поделитесь мнением.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Шо сказать, разве что правду которая многим не понравится.
Это всё колдуны-ученые с секты свидетелей Эргономики придумали, что бы русский человек мучался. Простому человеку может надо что бы сковородка сжирая пространство упиралась в стенку, которую большая комфорка будет греть аки того. И что бы ручку от сковородки маленькие конфорки грели как на сталилетейной мануфактуре. Но нет, всегда найдутся изверги да придумает как не надо. В общем, требуй в магазине жалобную книгу и менеджера.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Качну-ка посмотреть Super Duper Alice Cooper
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5132995
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Пред, зацыни, как пиплы рубились когда ты пешком под стол ходил.
https://www.youtube.com/watch?v=HjDUsOh1Cgg
Максу асобина понравится. ему вообще нравятся молодые мальчики с башыми сисьгоме
Айрон Мейден гавно, вот это настоящий рок.
https://drive.google.com/open?id=1nu...48IGqqVZM63pZT
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|