ну покажи мне эти кирпичи добротные и просторы царские, с удовольствием гляну.... ты не забывай что во всех этих хрещевках евроремонты не редкость и сделаны они так или иначе не из фанеры.
я не понял, а свое жилье (часто без кредита) в эквивалент покупательной способности перевести нельзя??![]()
Гугл в помощь
Можно. Допустим американской медсестре, в наследство от бабушки достался дом на Лонг Айленде стимостью 4,2 млн долларов и банковский счет на 500Кя не понял, а свое жилье (часто без кредита) в эквивалент покупательной способности перевести нельзя??![]()
Но ты, не русский человек, сливаешься как жидовская чурка и пытаешься уйти от темы.
Два равных показателя: американская медсестра и ворнежская. У обох нет ничего, только начали работать.
Зарплата американской 5-7К баксов в месяц
Зарплата российской 12-16 тыр в месяц
Обе хотят квартиру 100 квм в хорошем жилом комплексе и новую Тоету Камри. Сколько им потребуется времени, что бы осущетвить такие покупки ?
Ну что, продолжаем конкретику, или снова сольешся как чурка жидовская и подтвердишь что ты не Русский Человек ?
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|