Thread: Бар Шестая Палатка

  1. #2601
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я спокойно. Все равно кайфа не будет...половина губ ничего не чувствует. Плюс я на новой работе не курю. Тоисть я не курю по 10 часов в день. Только утром сигарету и вечером 3-4....
    Ты так бросишь, нет?

  2. #2602
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Какой ужос. Кандализа.
    Мудрая Савишна

  3. #2603

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Ты так бросишь, нет?
    Нет.....я очень люблю курить. Кофе баранина булки. Курить....никогда не брошу

  4. #2604

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    Какой ужос. Кандализа.
    Кандис Ренуар. И еще другое - про Мунч

  5. #2605

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Гад какой....блины селедка сметана
    Блины селедку и сметану
    Желудок стойко выносил
    Икра была не по карману
    А на коньяк уж нету сил

    Проснулась - хоп и на работу
    Ведь человеком надо стать
    А в голове одни заботы
    Как быстро плюхнутся в кровать

    Взяв Галуа на память в зубы
    Тараньке выдрав хилый хвост
    Она отправилась в ютюбы
    В мир жизни так забросив мост

    О где французы и корейцы
    Где вы о строгие менты
    Или хотя бы где индейцы
    Ну пусть хотя б Изольд на ты

    Зима ушла как зуб в канаву
    Как дым растаял в тишине
    И только мысли за державу
    В толчке кружатся как в говне.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  6. #2606
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    сегоня в новостях.
    [new york times] в очередной раз показывает што оно дебильное и даже не может нормально отрапортовать событие: [https://www.nytimes.com/2019/06/03/w...diq-khan.html]

    упси дейзи: судья прогнал домашних демократов ссаными тряпками
    [ https://www.foxnews.com/politics/jud...ds-border-wall ]
    Мудрая Савишна

  7. #2607
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post

    Зима ушла как зуб в канаву
    кювета это не канава
    кювета это в медицине
    такая хрень куда херург
    кидает все што надо кинуть

    а ты подумал што в кювете,
    как будто бы в канаве сбоку
    дороги дальней и дремучей
    лежит тот зуб. совсем ты дикий!
    Мудрая Савишна

  8. #2608
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    в конце маями петуха дал
    про туалет про унитаз
    так хорошо все начиная ...
    видать под локоть пидарас
    вдруг ебнул мимо пролетая
    Мудрая Савишна

  9. #2609

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Блины селедку и сметану
    Желудок стойко выносил
    Икра была не по карману
    А на коньяк уж нету сил

    Проснулась - хоп и на работу
    Ведь человеком надо стать
    А в голове одни заботы
    Как быстро плюхнутся в кровать

    Взяв Галуа на память в зубы
    Тараньке выдрав хилый хвост
    Она отправилась в ютюбы
    В мир жизни так забросив мост

    О где французы и корейцы
    Где вы о строгие менты
    Или хотя бы где индейцы
    Ну пусть хотя б Изольд на ты

    Зима ушла как зуб в канаву
    Как дым растаял в тишине
    И только мысли за державу
    В толчке кружатся как в говне.
    За державу.....про....ПРО. И это иллюзий, что тут человек с тобой нормально говорит...а через час не напишет и про толчек и про говно, Нет их...иллюзий. Давно

  10. #2610

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    в конце маями петуха дал
    про туалет про унитаз
    так хорошо все начиная ...
    видать под локоть пидарас
    вдруг ебнул мимо пролетая
    То был ни гей и ни петлюра
    И даже не лукавый бес
    Ни распри и ни авантюра
    А только дикое село

Page 261 of 1020 FirstFirst ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361761 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru