Thread: Бар Шестая Палатка

  1. #2591

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Продадут.
    В Венесуэлу.
    В Корею продадут...как ихнево популяризатора

  2. #2592
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Ну, Ната, со свершившимся.
    Самае сташнае позади.
    Мудрая Савишна

  3. #2593

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    Ну, Ната, со свершившимся.
    Самае сташнае позади.
    Ниче не позади....есть хочу....курить хочу. Еще час ждать....а я мороженова по дороге купила

  4. #2594

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Прощай беззубая Россия,
    Страна селедок и блинов
    И вы якутцы голубые
    И зуб который был здоров


    Быть может за хребтом Урала
    От форума укроюсь нах
    И не прочту я ни анала
    Ни карканья визгливых птах.

    Гуд бай Америка ты тоже
    Страна непуганых зверей
    Разбоготеть там каждый может
    Но только если ты еврей

    Прощай стардом, прощай индеец
    Прощай француз и мент в чину
    Прощай возлюбленный кореец
    Ушли все будто на войну.

    Прощай ряды рыбного рынка
    Прощай селедка и блины
    Прощай сметаны полна крынка
    Прощайте дети сатаны.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #2595
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ниче не позади....есть хочу....курить хочу. Еще час ждать....а я мороженова по дороге купила
    Думай о том, как хорошо будет через час , когда затянешься сигаретой ..

  6. #2596
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Прощай беззубая Россия,
    Страна селедок и блинов
    И вы якутцы голубые
    И зуб который был здоров


    Быть может за хребтом Урала
    От форума укроюсь нах
    И не прочту я ни анала
    Ни карканья визгливых птах.

    Гуд бай Америка ты тоже
    Страна непуганых зверей
    Разбоготеть там каждый может
    Но только если ты еврей

    Прощай стардом, прощай индеец
    Прощай француз и мент в чину
    Прощай возлюбленный кореец
    Ушли все будто на войну.

    Прощай ряды рыбного рынка
    Прощай селедка и блины
    Прощай сметаны полна крынка
    Прощайте дети сатаны.


    Браво.

  7. #2597

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Прощай беззубая Россия,
    Страна селедок и блинов
    И вы якутцы голубые
    И зуб который был здоров


    Быть может за хребтом Урала
    От форума укроюсь нах
    И не прочту я ни анала
    Ни карканья визгливых птах.

    Гуд бай Америка ты тоже
    Страна непуганых зверей
    Разбоготеть там каждый может
    Но только если ты еврей

    Прощай стардом, прощай индеец
    Прощай француз и мент в чину
    Прощай возлюбленный кореец
    Ушли все будто на войну.

    Прощай ряды рыбного рынка
    Прощай селедка и блины
    Прощай сметаны полна крынка
    Прощайте дети сатаны.
    Гад какой....блины селедка сметана

  8. #2598

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Думай о том, как хорошо будет через час , когда затянешься сигаретой ..
    Я спокойно. Все равно кайфа не будет...половина губ ничего не чувствует. Плюс я на новой работе не курю. Тоисть я не курю по 10 часов в день. Только утром сигарету и вечером 3-4....

  9. #2599
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Сейчас слушал красную плесень.
    Там Волк исполнял похабную арию "Кисочка".
    Потом слушал как Ефремов читал стих Орлушы про криваногаво и храмого. Про то как их два разных чилавека. Свойдодыр.
    Теперь не знаю что слушать дальши.
    Мудрая Савишна

  10. #2600

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    Сейчас слушал красную плесень.
    Там Волк исполнял похабную арию "Кисочка".
    Потом слушал как Ефремов читал стих Орлушы про криваногаво и храмого. Про то как их два разных чилавека. Свойдодыр.
    Теперь не знаю что слушать дальши.
    Я щас буду французские детективы смотреть. Там тетка блондинка.Кандолиза...ну она короче не кандолиза, но я так запомнила. Мне нравятся у ней шапки и шарфы, она их все время меняет...прикольно

Page 260 of 1020 FirstFirst ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360760 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru