Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #1691
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Гейкут, если ты так шаришь в экономике, почему живешь так хуёво?
    Хуже даже этих американских нищебродов, что ты тут постил.
    спортсмен проснулся, протер глаза, написал свой высер и убежал зарядку делать, чтобы окончательно пузом не обрасти. А где фото-видео детского сада в котором твои дети проводили счастливое детство?

  2. #1692
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    спортсмен проснулся, протер глаза, написал свой высер и убежал зарядку делать, чтобы окончательно пузом не обрасти. А где фото-видео детского сада в котором твои дети проводили счастливое детство?
    У нас нет детских садов. Маленьких детей родители привыязываю веревкой к ноге и так с ними ходят на работу.
    Теперь ты расскажи, почему ты так плохо живешь?
    Кстати, ты пользуешь Тиндер?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1693

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    спортсмен проснулся, протер глаза, написал свой высер и убежал зарядку делать, чтобы окончательно пузом не обрасти. А где фото-видео детского сада в котором твои дети проводили счастливое детство?
    А это обязательно?

  4. #1694
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У нас нет детских садов.
    так это и ютьюб говорит, но я то думал ютьюб брешет (ты же так на этом настаиваешь), неужели не брешет?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кстати, ты пользуешь Тиндер?
    удалил. Встретил я как-то через Тиндер (или через баду, уже не помню) одну бабу, засели в кафе, начали разговаривать. Корочи выяснилось, что она в бухле профессионал, а я нет. Ну вот я ей и говорю на американский манер прямым текстом (не все в России мне нравится, отсутствие прямоты ваще не нравится) дескать пошли на днях нажремся, а то я не умею, в чилауте засядим в интимном обстановке. Гуд?

    она че-то смутилась, но отказывать не стала, говорит - ну в принципе можно, почему бы и нет. И в этот же день (прям в этот же день) перестала мне отвечать в соц. сетях и в вацапе. Ну и все, с остальными бабами совпадений по парам не было, у меня на фото нет тачки.

    Тут корочи бабы блядствовать любят, но их и намеком блядями назвать нельзя... даже не назвать, а хотя бы попросить быть блядями тоже нельзя. Нужно относится к ним как к выпускницам домов благородных девиц, но молча ебать как шлюх. А я раз уж выяснил, что замуж она не хочет, то и предложил ебацца... причем на русский манер, намеком. Намек видимо оказался слишком толстым. Ой, сложно с русскими девками, сложно. Королева на королеве сидит и королевой погоняет.

  5. #1695
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А это обязательно?
    он мне как-то говорил, что там охуенно. Почему бы и не показать всю эту красоту?

  6. #1696
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    тему на данный момент просматривает один зарегистрированный пользователь и целых 30 гостей. Ну пусть 5 эф эс бэшников, 5 а эн бэшников. Еще 5 имеющих какое-то отношение к форуму. Остальные 15 не иначе как с питерской фабрики троллей учацца любви к России

  7. #1697
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    удалил. Встретил я как-то через Тиндер (или через баду, уже не помню) одну бабу, засели в кафе, начали разговаривать. Корочи выяснилось, что она в бухле профессионал, а я нет. Ну вот я ей и говорю на американский манер прямым текстом (не все в России мне нравится, отсутствие прямоты ваще не нравится) дескать пошли на днях нажремся, а то я не умею, в чилауте засядим в интимном обстановке. Гуд?

    она че-то смутилась, но отказывать не стала, говорит - ну в принципе можно, почему бы и нет. И в этот же день (прям в этот же день) перестала мне отвечать в соц. сетях и в вацапе. Ну и все, с остальными бабами совпадений по парам не было, у меня на фото нет тачки.

    Тут корочи бабы блядствовать любят, но их и намеком блядями назвать нельзя... даже не назвать, а хотя бы попросить быть блядями тоже нельзя. Нужно относится к ним как к выпускницам домов благородных девиц, но молча ебать как шлюх. А я раз уж выяснил, что замуж она не хочет, то и предложил ебацца... причем на русский манер, намеком. Намек видимо оказался слишком толстым. Ой, сложно с русскими девками, сложно. Королева на королеве сидит и королевой погоняет.
    Ой ой ой! Да у нас на форуме incel завёлся! Со всеми вытекающими! Бабы, ховайтесь!

  8. #1698
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ой ой ой! Да у нас на форуме incel завёлся! Со всеми вытекающими! Бабы, ховайтесь!
    incel это хто?

  9. #1699
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    incel это хто?
    Это гугли - пока тебя там не забанили!

  10. #1700
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это гугли - пока тебя там не забанили!
    дык этим гордицца можно. Ибо в здоровом обществе сие было бы признаком, что со мной чет не так. Но общество в России больно, стало быть мне комплимент. А больно оно раздвоением личности, т.е. древнерусской традицией целомудрия до свадьбы и обыкновенным блядством на старо-западный манер до педерезации Омериги. А мне как бы у бабы сразу выяснить хочецца из благородных ли она девиц или блядь, которую в сию же минуту можно выебать.... нельзя так выяснять, как показывает опыт. С другой стороны если не выяснять, то как предложить ибацца? Прям целая наука

Page 170 of 482 FirstFirst ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru