каналов хоть сколько? Ростелеком тоже считается монополией, но наряду с ними есть ТТК. И вроде бы (вроде бы) щас объявления по подъездам какие-то новички начали развешивать.
Это же меня еще в тиски взяли как старого пользователя. Новым пользователям за 1200 те же самые условия предлагают, на 100 рублей дешевле. Мне чтобы стать новым пользователем, нужно отказаться от их услуг то ли на 2 то ли на три месяца.





Reply With Quote
