Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #1621
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да, у нас конечно мафия! Самый дешёвый 100 на 10 тариф плюс местное телевидение (кто его смотрит - по нему же новостей из России не показывают) - 70 баксов в месяц. И вариантов нету - монополия!
    каналов хоть сколько? Ростелеком тоже считается монополией, но наряду с ними есть ТТК. И вроде бы (вроде бы) щас объявления по подъездам какие-то новички начали развешивать.

    Это же меня еще в тиски взяли как старого пользователя. Новым пользователям за 1200 те же самые условия предлагают, на 100 рублей дешевле. Мне чтобы стать новым пользователем, нужно отказаться от их услуг то ли на 2 то ли на три месяца.

  2. #1622
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Поговорил с сыном. Он сечет в этом.
    Ответ такой. Пинг 9 это идеальный. Ты сказал всё правильно и практически это невозможно заметить, даже с ситуацией с сервером, что ты описал, будет все одинаково.
    Но 1 это всё же меньше 9 и тут победа за твоим интернетом.
    ты мне лучше вот что расскажи. Сын с тобой на каком языке общается?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По скорости скачивания 420 против 33 это серьезная разница.
    кстати, если в США у Илона Маска, например, скорость даунлада 200 (в отличии от твоих 9.4), то какой ему от нее толк? Ведь в США за использование торрентов могут наказать, а ютьюб грузится одинаково что в Якутске, что у Илона Маска

  3. #1623
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    каналов хоть сколько? Ростелеком тоже считается монополией, но наряду с ними есть ТТК. И вроде бы (вроде бы) щас объявления по подъездам какие-то новички начали развешивать.

    Это же меня еще в тиски взяли как старого пользователя. Новым пользователям за 1200 те же самые условия предлагают, на 100 рублей дешевле. Мне чтобы стать новым пользователем, нужно отказаться от их услуг то ли на 2 то ли на три месяца.
    Я ж и говорю, что не знаю. Я их не смотрю, потому как там нету Вестей и НТВ!

  4. #1624
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    каналов хоть сколько? Ростелеком тоже считается монополией, но наряду с ними есть ТТК. И вроде бы (вроде бы) щас объявления по подъездам какие-то новички начали развешивать.

    Это же меня еще в тиски взяли как старого пользователя. Новым пользователям за 1200 те же самые условия предлагают, на 100 рублей дешевле. Мне чтобы стать новым пользователем, нужно отказаться от их услуг то ли на 2 то ли на три месяца.
    А чего к другому провайдеру не уйдешь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1625
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты мне лучше вот что расскажи. Сын с тобой на каком языке общается?



    кстати, если в США у Илона Маска, например, скорость даунлада 200 (в отличии от твоих 9.4), то какой ему от нее толк? Ведь в США за использование торрентов могут наказать, а ютьюб грузится одинаково что в Якутске, что у Илона Маска
    На русском.

    При чем тут Маск?
    Маск себе может позволить такую скорость, какая тебе и не снилась.
    Ты о такой как у меня слышишь то впервые.
    Ты давай не увиливай от ответа.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1626
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    get a room

  7. #1627
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На русском.

    При чем тут Маск?
    Маск себе может позволить такую скорость, какая тебе и не снилась.
    Ты о такой как у меня слышишь то впервые.
    Ты давай не увиливай от ответа.
    Маск - это Остап Бендер ХХi века...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #1628
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На русском.
    Ну хорошо, есть хорошие шансы что не сдадут тебя в богадельню.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты давай не увиливай
    он сбрехал, а я не увиливай

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Маск себе может позволить такую скорость, какая тебе и не снилась.
    не знаю не знаю, для обычного американского пользователя 9.4. как у тебя, большое счастье и море благодарности, что не наебали. В столь технологически отсталой стране даже у Маска могут быть проблемы. Он же небось еще в хорошем районе живет далеко от провайдера.

  9. #1629
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А чего к другому провайдеру не уйдешь?
    лень. Тем более примерно одно и то же.

  10. #1630
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    лень. Тем более примерно одно и то же.
    Ты же сказал, что для нового клиента на 100 рублей дешевле.
    Это большие деньги для тебя. Не ленись.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 163 of 482 FirstFirst ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru