Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #1501
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Якут, а Якут, а вот ты куда бы переехал, если бы у тебя появилась возможность - в Калифорнию или во Флориду?

  2. #1502
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Оймякон хорошее место. Во Флориде он сопьется, зачахнет
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #1503
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты сам то что заканчивал? В каком году? Где служил? Номер части? Род войск? Фамилия, звание и должность командира? В каком году мобилизовался и где? Куда потом пошёл работать и в какой должности или специальности?
    Не крутись, а отвечай четко.
    1. Военное училище.
    2. В последней чеверти 20-го века
    3. В армии
    4. Пятизначный
    5. Соответствующий полученному обпазованию
    6. Без ответа. Должность - командир части.
    7. Не мобилизовался по причине поступления в училище
    8. Вопрос не корректен.
    Надеюсь, мои ответы не сильно отличаются от твоих.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #1504
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это как-то обидно звучит? Я не знаком с солдафонской терминалогией.
    На вопросы ответь, пожалуйста.
    Надеюсь ты человек чести и не станешь крутиться.
    Нет, не обидно. Пиджак - тоже офицер и даже на сборах пару месяцев был....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #1505
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    1. Военное училище.
    2. В последней чеверти 20-го века
    3. В армии
    4. Пятизначный
    5. Соответствующий полученному обпазованию
    6. Без ответа. Должность - командир части.
    7. Не мобилизовался по причине поступления в училище
    8. Вопрос не корректен.
    Надеюсь, мои ответы не сильно отличаются от твоих.
    Если назовёшь какое училище, то тогда будут совпадать.
    Надеюсь, ты теперь понял всю абсурдность своих вопросов?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1506
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Нет, не обидно. Пиджак - тоже офицер и даже на сборах пару месяцев был....
    Ну тогда и ты не обижайся, пелотка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #1507
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У меня есть возможность через 3 часа оказаться в месте, где не один, а больше 10 подобных парков
    - суть-то в том что это всего лишь аттракционы, от которых ты ждешь адреналина... ценою потраченных 6-и (6-и!) часов. "time is money" Слышал когда-нить такую фразу деревенщина? а у меня почти под носом расположено всё, что входит в понятие о стандартном адреналине. Далеко не Диснейленд (кто бы спорил?), но практично... до чего же американское это слово - практично

    а ты хоть раз был в большом парке совмещенном с со столь же большим аквопарком? Где вообще в СШГ такое есть, покажи

    - я же не говорю, что мне помешает Диснейленд хоть в 4-х часах езды от Якутска... вопрос в другом... при наличии таких благ, я бы не стал отказываться от того, что расположено прямо под носом. Ибо это практично. Плюс очередей нет (не знаю как у вас, в Париже они огромны) и в конце концов дешевле. Отличная альтернатива, а у вас по твоим же словам такую альтернативу закрыли. Жалко

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мой выбор океан через 5 минут, чем парки в которые часто не находишься, надоест.
    блеать как-будто я не был на курортах и не знаю как всё это приедаецца быстро. Находишься ты там неделю - заебись, две недели - всё так же заебись, но вечерком на 5 минут охота почитать новости из России, три недели - вроде бы и заебись, но Россия становится всё интересней, четыре недели - заберите меня отсюда, хотя все-таки схожу поплаваю, лишним не будет + погода хорошая. Наконец пять неделей и далее целая жизнь - форум Russian America... однако поплавать не помешает дабы рассказать Якутску о житухе своей веселой

    У меня тут бассеин прям в 5-и минутах ходьбы от дома. Не знаю как другие бассеины, но который около меня июнь месяц работает, потом до сентября у них отпуск. Летом пол города уезжает на моря либо булькаюцца в своей родной речке:

    как в неизведанных местах https://www.youtube.com/watch?v=1krovAl6EM4

    так и на официальном пляже территореально близком для всего города https://www.youtube.com/watch?v=RL0Sj3pZl0A

    PS: Есть, конечно, люди которые из всей своей жизни делают один сплошной пляж. Тогда дураку понятно, что Якутск им вообще никак не подходит. Для них это отвратительный город. Только это не те, кто сидит по пол жизни на форуме вместо пляжа

    Но даже таким людям подойдет ли место, где несколько месяцев дожди, затем сезон ураганов, а в нормальное время парилка как в бане? Ну да ладно... что касаемо парилки может быть в каком-то смысле это плюс с точки зрения температуры океана... так уж и быть, радуйся, что многим бабищам из деревень около тебя, очень нравится Маями и они всегда тебя поддержат

  8. #1508
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если назовёшь какое училище, то тогда будут совпадать.
    Надеюсь, ты теперь понял всю абсурдность своих вопросов?
    Ответ " военное училище" полностью соответствует твоему ответу " политех"
    И в чем " абсурдность" моих вопросов?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #1509
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну тогда и ты не обижайся, пелотка.
    Так кто хамит?
    Пиджаками называли не кадровых офицеров. Обычно - двухгодичников.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #1510
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    1. Военное училище.
    2. В последней чеверти 20-го века
    3. В армии
    4. Пятизначный
    5. Соответствующий полученному обпазованию
    6. Без ответа. Должность - командир части.
    7. Не мобилизовался по причине поступления в училище
    8. Вопрос не корректен.
    Надеюсь, мои ответы не сильно отличаются от твоих.
    Stoole и Кадет


    или, учитывая некотрые вопросы национальности, даже так
    Last edited by In2HiDef; 06-01-2019 at 01:35 PM.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 151 of 482 FirstFirst ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru