Ты тупая якутская рожа, просто не понимаешь, о чем тебе пишут
У меня есть возможность через 3 часа оказаться в месте, где не один, а больше 10 подобных парков, от которого в Таиланде ты ссал кипятком и показывал фотки оттуда своим друзьям в сгоревшем клубе. У тебя такой возможности нет. Есть говнопарк рядом и это для тебя счастье.
Я бы мог переехать туда, но там нет океана. Мой выбор океан через 5 минут, чем парки в которые часто не находишься, надоест.
У тебя дебила ни парков, ни океана. Даже клуб твой сгорел.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|