парк это досуг, а сидение в машине это сидение в машине уебок
Так если б ты мог посидеть в хорошей машине, ты бы и со своей норы туда переехал.
Я ж тебе объяснил про относительность.
С твоей точки зрения Гейкутск столица мира. А в реальном мире это жопа мира.
Но пока. Я не вылечишься, я это не сможешь понять.
Не, просто под старым уже не помещаются современные контейнеровозы! Решили построить выше! А у вас то когда ну хоть какой через Лену будет?!
я так понимаю без контейнеровозов жизнь остановится? Иначе бы стали деньги тратить, у вас так не принято. У нас без моста жизнь и так кипит, тем не менее поскольку мы не американцы, вот такие вот телодвижения делаюцца: