Вот знаешь, я ничего из твоего выступления не понял. Какой-то набор слов и надуманных за меня мыслей.
Ты что хочешь сказать то?
Что дороги в России лучше или такие же, или хуже чем в США?
Сформулируй почётче. Тогда я смогу с тобой согласиться или возразить.
Ты сам то что заканчивал? В каком году? Где служил? Номер части? Род войск? Фамилия, звание и должность командира? В каком году мобилизовался и где? Куда потом пошёл работать и в какой должности или специальности?
Не крутись, а отвечай четко.




Reply With Quote
