Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #1461
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Вот про это я и сказал. Мне все равно, какой марки машина у тебя была, да и дорогти - лишь пример.Просто пример очень наглядный - вопрос " в каком году?" Предполагает ответ в виде конкретного года, равно, как и вопрос о ВУЗе.... и другие. Точно так же, как и вопрос, который ты не смог найти, заданный по мотивам твоего выступления о том, что в России и поехать некуда....
    Одна вода у тебя, не имеющая под собой основания. В отличии от тебя, я говорю о том, что сам испытал и попробывал... и дороги, в том числе.
    Вот знаешь, я ничего из твоего выступления не понял. Какой-то набор слов и надуманных за меня мыслей.
    Ты что хочешь сказать то?
    Что дороги в России лучше или такие же, или хуже чем в США?
    Сформулируй почётче. Тогда я смогу с тобой согласиться или возразить.
    Ты сам то что заканчивал? В каком году? Где служил? Номер части? Род войск? Фамилия, звание и должность командира? В каком году мобилизовался и где? Куда потом пошёл работать и в какой должности или специальности?
    Не крутись, а отвечай четко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #1462
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    на фоне любви к Элтону Джону без любви к его творчеству, какая это может быть описка?
    Я понимаю, что для тебя это ностальгическая и животрепещущая на фоне долгого воздержания тема, но извини, меня она не интересует.
    Отремонтируйте уже сгоревший клуб скорее. Или накопи на билет в Таиланд, где тебя ждёт парень чернокожий.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1463
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Отремонтируйте уже сгоревший клуб скорее.
    хочешь, чтобы твоим ребятам в России легче стало? Какой заботливый

  4. #1464
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хочешь, чтобы твоим ребятам в России легче стало? Какой заботливый
    Да, мы русские добрые. Забочусь о тебе
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1465
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, мы русские добрые. Забочусь о тебе
    о корешах ты своих заботишься, которых так же как и тебя достала гомофобия по твоему же признанию
    Last edited by Chatsky; 06-01-2019 at 08:58 AM.

  6. #1466
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    о корешах ты своих заботишься, которых так же как и тебя достала гомофобия по твоему же признания
    Этот пост тоже можешь доктору показать. Уверен, он тебя похвалит и выпишет таблеточки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #1467
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот знаешь, я ничего из твоего выступления не понял. Какой-то набор слов и надуманных за меня мыслей.
    Ты что хочешь сказать то?
    Что дороги в России лучше или такие же, или хуже чем в США?
    Сформулируй почётче. Тогда я смогу с тобой согласиться или возразить.
    Ты сам то что заканчивал? В каком году? Где служил? Номер части? Род войск? Фамилия, звание и должность командира? В каком году мобилизовался и где? Куда потом пошёл работать и в какой должности или специальности?
    Не крутись, а отвечай четко.
    Сегодня дороги в России во многом - лучше. Если сравнивать приблизительно равные условия.
    Понятно, что трудно сравнивать дороги в Калифорнии, где нет зимы и дороги Якутии в условиях вечной мерзлоты...
    Так какой ВУЗ ты закончил? ( хотя, если это ПТУ слесарей-сантехников - можешь не отвечать, хотя в этом - ничего позорного нет - ведь сегодня ты не слесарь-сантехник).
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #1468
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Уверен, он тебя похвалит и выпишет таблеточки
    привыкли там теблетки в своей геймерике тоннами жрать

  9. #1469
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Сегодня дороги в России во многом - лучше. Если сравнивать приблизительно равные условия.
    Понятно, что трудно сравнивать дороги в Калифорнии, где нет зимы и дороги Якутии в условиях вечной мерзлоты...
    Так какой ВУЗ ты закончил? ( хотя, если это ПТУ слесарей-сантехников - можешь не отвечать, хотя в этом - ничего позорного нет - ведь сегодня ты не слесарь-сантехник).
    Лучше - понятие сравнительное. Конечно они лучше, чем 20 лет назад, но недостаточно хороши, чтоб говорить о них как о дорогах. Во многих направлениях из Москвы даже дороги в города по одной полосе в каждом направлении. И если рядом с Москвой это шикарные трассы, то чем дальше отъезжаешь, тем хуже. В средней полосе России, в Поволжье дороги между областными городами тоже оставляют желать лучшего.
    Сказку про погодные условия рассказывать не надо. Есть же примеры стран с аналогичной погодой, где дороги отличные.
    Я не понимаю чего ты начал про дороги? Гейкут очень возмущался, что три часа на машине это очень много. Я ему объяснил, что это смотря по каким дорогам. По нашим это совсем ничего, а в его понимании много, потому что он ориентируется на дороги Гейкутска. Так понятно?
    Я закончил Политех. И да, у нас была военная кафедра.
    Теперь ты не крутись, а отвечай на мои вопросы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1470
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Понятно, что трудно сравнивать дороги в Калифорнии, где нет зимы и дороги Якутии в условиях вечной мерзлоты...
    ты че не в курсах о плохих бесплатных дорогах в Кали? Там тоже всякого хватает

Page 147 of 482 FirstFirst ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru