Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Вот про это я и сказал. Мне все равно, какой марки машина у тебя была, да и дорогти - лишь пример.Просто пример очень наглядный - вопрос " в каком году?" Предполагает ответ в виде конкретного года, равно, как и вопрос о ВУЗе.... и другие. Точно так же, как и вопрос, который ты не смог найти, заданный по мотивам твоего выступления о том, что в России и поехать некуда....
Одна вода у тебя, не имеющая под собой основания. В отличии от тебя, я говорю о том, что сам испытал и попробывал... и дороги, в том числе.
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|