Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #1441
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Просто у нас вежливые люди жили и обращаясь к таким, как ты, говорили: Не пиздИте, пожалуйста. Хватит уже пиздИть.
    А если это чмо не прекращало пиздИть, то его приходилось пИздить.
    Понятно? Тогда сиди и не пиздИ.
    бляяя, пиздец вы там долбоебы в своем селе

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты же сам видео из ящика про США поставил в другой теме.
    Ты настолько тупой, что сам себя часто сечешь.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ебанутый, там же по английский все написано, для ТВ вещающего на англоязычную аудиторию, а не нашу. И не пропаганда, а голая констатация факта без всяких дополнительных комментариев... хотя они бы совсем не помешали. Точно таких же видео на сто процентов из англоязычных источников я тебе могу штук 20 найти если не больше. Женщины, дети, копам ваще по хуй:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так ты по якутски шпрехаешь?
    неа, но на слух знаю несколько основных слов и выражений. Тут почти всех их знают, кроме тех, кто замкнут в исключительно русскоязычной среде. Таковых мало, но они есть. Как правило это либо очень богатые либо наоборот очень бедные люди.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не очень значимое событие, чтоб о таком писать в прессе.
    когда выписывают штраф за грязную машину (пусть даже из-за того что закрыт номер машины) у нас в свободной стране это большая новость

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот всегда бы так честно отвечал.
    это был не ответ тебе, а ответ на ВТОРУЮ часть моих же собственных рассуждений по вопросу

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Гопники они такие гопники.
    да таких скотин как ты до сих пор по стране много, во всяких неблагополучных районах. Твои пацаны. Только ты какой-то своеобразный гопник, еще и жопошник

  2. #1442
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Пытаюсь понять, когда ты ездил по дорогам России. Вчера? Год назад или?
    Зачем тебе это?
    И какое это имеет отношение к дороге Маями - Орландо и из Якутска в любую сторону?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1443
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как ты уже достал своей латентной гомофобией
    так... форумчане, все зафиксировали этот исторический момент на нашем форуме? Стайл официально признался, что он жопошник. Его достала гомофобия (гомофобия - неприязнь к геям). Открытую агрессивную гомофобию почему-то называют латентным гейством, но в данном случае человек говорит именно о ЛАТЕНТНОЙ гомофобии. Т.е. ему противна неприязнь к геям сама по себе, но никак не какие-то скрытые желания, которые упорно приписывают противникам гомиков. Можно считать это чистейшим признанием от Стайла.... STYLE... да и вообще геи любят стиль

    Хотя, что еще ожидать от человека, который сходил на концерт Элтона Джонна особо не вникая в его творчество?
    Last edited by Chatsky; 06-01-2019 at 07:32 AM.

  4. #1444
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    спортсмен, ну так где доказательства того, что я черпаю негативную инфу про США из российского ТВ?

  5. #1445
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    спортсмен, ну так где доказательства того, что я черпаю негативную инфу про США из российского ТВ?
    Ты клинический идиот. Что- то доказывать такому бесполезно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1446
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Зачем тебе это?
    И какое это имеет отношение к дороге Маями - Орландо и из Якутска в любую сторону?
    Как обычно - ответа нет и не будет.
    А зачем - я вроде пояснил. Персонально для тебя - повторяю: когда идет обсуждение сегодняшнего ( в данном случае - дорог) - мне интересно, ты сам ездил по тем дорогам и когда или на ютубе видео насмотрелся? На основании этого и отношение к твоим словам - разное.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #1447
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Как обычно - ответа нет и не будет.
    А зачем - я вроде пояснил. Персонально для тебя - повторяю: когда идет обсуждение сегодняшнего ( в данном случае - дорог) - мне интересно, ты сам ездил по тем дорогам и когда или на ютубе видео насмотрелся? На основании этого и отношение к твоим словам - разное.
    Я могу только пояснить свои слова, что я писал, а не твои инсинуации на придуманную тобой тему.
    Если у тебя возникнет такая потребность, спрашивай, поясню.
    Сам. Я ничего пока конкретно не написал, кроме того, что воочию более наглядно всё, чем на ютюбе. Но это на форуме всем понятно кроме якутского оленя. Так что это не ко мне тоже.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1448
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я могу только пояснить свои слова, что я писал, а не твои инсинуации на придуманную тобой тему.
    Если у тебя возникнет такая потребность, спрашивай, поясню.
    Сам. Я ничего пока конкретно не написал, кроме того, что воочию более наглядно всё, чем на ютюбе. Но это на форуме всем понятно кроме якутского оленя. Так что это не ко мне тоже.
    И в чем придуманность темы? Всего-то хотелось бы знать, кто пишет: фантазер или человек, сам испытавший что-либо. А потребности - нет, нету. По десять раз задавать вопрос, чтобы выяснить у тебя что-то - просто скучно. Ведь ты так и будешь крутится и вертеться, и делать вид, что " не видел, не слышал и вообще не ты это сказал"... так что приведенный тобой мой, на твой взгляд, оскорбительный пост - всего-то отражает мое отношение к твоему "творчеству"...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #1449
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    И в чем придуманность темы? Всего-то хотелось бы знать, кто пишет: фантазер или человек, сам испытавший что-либо. А потребности - нет, нету. По десять раз задавать вопрос, чтобы выяснить у тебя что-то - просто скучно. Ведь ты так и будешь крутится и вертеться, и делать вид, что " не видел, не слышал и вообще не ты это сказал"... так что приведенный тобой мой, на твой взгляд, оскорбительный пост - всего-то отражает мое отношение к твоему "творчеству"...
    Ты опять не можешь сформулировать свой вопрос, а кругом у тебя все виноваты.
    Каждый раз с этого начинается наша беседа. Я долго и упорно пытаюсь у тебя узнать, что ты хотел спросить. Но всегда безрезультатно. Ты ни разу так и не смог написать что-то внятное. И теперь ты обвиняешь меня, что я кручусь и не отвечаю на вопрос, которого нет.
    Ещё раз, спокойно.
    Кадет, я внимательно слушаю твой вопрос. Ты можешь его задать, а я постараюсь на него ответить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1450
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты опять не можешь сформулировать свой вопрос, а кругом у тебя все виноваты.
    Каждый раз с этого начинается наша беседа. Я долго и упорно пытаюсь у тебя узнать, что ты хотел спросить. Но всегда безрезультатно. Ты ни разу так и не смог написать что-то внятное. И теперь ты обвиняешь меня, что я кручусь и не отвечаю на вопрос, которого нет.
    Ещё раз, спокойно.
    Кадет, я внимательно слушаю твой вопрос. Я можешь его задать, а я постараюсь на него ответить.
    Куда конкретне: в каком году ты ездил по дорогам России в последний раз?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 145 of 482 FirstFirst ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru