Тебя же ещё не вылечили. Ну куда ты опять прешься, тупая морда?
Ты же понятия не имеешь об относительности.
Вот смотри, олень, если тебя отправить на 3 часа в парк в Таиланд, то тебе это покажется мгновением.
А если Ты на три часа пойдёшь в свой говнопарк, то эти три часа покажутся вечностью.
Улавливаешь смысл или уже полностью атрофировался?![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|