Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #1361
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Дай. И пару своих цитат заодно. Как образец ( те, которые до моих слов были)
    Думаю вот с этого всё началось

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Стайл, а че ты такой пиздливый стал? Скушал чето не то?
    До этого пару постов про офицера, пиджак и даже твое: "язык без костей", я считаю не обидными постами.

    Теперь твоя версия.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #1362
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Вот сразу видно, что Кадет - офицер и человек чести.
    Показали ему, что он неправ, он взял и застрелился.
    Не то что это якутское брехливое чмо, вертится, как петушок на палочке.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1363
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ко мне можешь заходить даже с хамством.
    ты мне напоминаешь образ из детства - военрука средней школы.
    у него была серия скучных, но назидательных рассказов, заканчивавшихся краткими по-военному выводами: "вот почему надо подтягиваться", или "вот как важно метко стрелять".

    правда, один раз он двинул по морде оскорбившего его ученика - и снова на годы впал в нудные рассказы о подтягивании.
    В моей школе военрук, после похода в жаркий день на стрельбище хвастался детям, что не пил, чтобы форма не пропотела
    В принципе, выводы-то верные, надо и подтягиваться, и уметь метко стрелять. Но не по причинам военрука точно

    Я вспомнил фильм Starship Troopers, там сержант отвечает на вопрос рекрута зачем на ядерно-ракетном звездолете надо уметь метать ножик Но это чисто стеб, трудно представить, что подобные мультяшные персонажи работают военруками, тем более служат!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #1364
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Думаю вот с этого всё началось


    До этого пару постов про офицера, пиджак и даже твое: "язык без костей", я считаю не обидными постами.

    Теперь твоя версия.
    Зачем?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я офицер!
    Вот эти слова - правда?
    И какой ВУЗ ты закончил? И ВУС сможешь назвать?
    После ответа - продолжим.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #1365
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Зачем?

    Вот эти слова - правда?
    И какой ВУЗ ты закончил? И ВУС сможешь назвать?
    После ответа - продолжим.
    ей бо, а если бы Stoole назвался Наполеоном, ты бы тоже просил доказательств?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #1366
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    ей бо, а если бы Stoole назвался Наполеоном, ты бы тоже просил доказательств?
    да что он ВУЗ заканчивал, тут сомнений нет (ВУС тоже была, но не знаю, какая, да это и не актуально).
    вопрос только в том, что после советского / российского вуза еще требуется капитальная переработка мозга в цивилизованной стране, и я совсем не уверен, что у STYLE она состоялась.

  7. #1367
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если не рубишь в русском мате, то и не лезь туда.
    зато ты у нас рубишь, пиздИть в значении - врать

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну и где здесь про Америку хоть слово, пиздунишка?
    Ты же с Америкой ко мне доебался потом.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    внушаешь себе с помощью таких вот передач по ТВ, что ты тут постишь, и всяких пропагандонских роликов с ютюба, что ты прекрасно живешь в прекрасной стране с превосходными условиями для жизни. Точно так же как в СССР показывали в Международной панораме о загнивающем западе
    Где зедсь про Америку спрашиваешь? То есть в "Международной панораме" под "загнивающим Западом" подразумевали Японию или Китай?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это пишет человек, у которого 4 месяца в году за окном - 50
    ну вот я же когда пишу про твой гадюшник не прибрехиваю, а ты постоянно прибрехиваешь, упоминая температурных режим Якутска в году эдак 1995-м. Хотя целых четыре месяца скорее 80-е годы. -50 или даже -55 это чисто крещенские морозы на две-три недельки, в самом худшем случае на месяц... лет 8 назад наверное такое было, чтобы месяц. Всё остальное с учетом сухого воздуха с сравнении с тем же Питером просто Африка + еще солнце. А солнце на фоне снега ммм... шикарно. Снежок блестит... и Новый Год какой естественный... о таком даже не гемйерика, уже вся центральная Россия почти забыла. Может только на некоторых участках Канады и Аляски еще что-то подобное осталось.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ебали ваши комары ваши аптечные препараты. Жрут вместе в ними вас.
    ну вот я тебе кучу всяких летних роликов кидал, че-то там никто не чешется Я не спорю, что в общем и целом комары весь Якутск забывают около полутора-двух месяцев. Просто от них в отличии от дождей и ураганов есть спасение, нужно лишь заострить на этом внимание, чего многим делать лень

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ураганы бывают. Но о них предупреждают заранее и можно уехать на пару дней.
    Беги Форест, беги (с)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Светофоры отключают. Зачем мне врать?
    Правильно, нужно отучаться от дурной привычки

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сравнить курортный город с городом на вечной мерзлоте это каким дебилом надо быть?
    курортный город это же как красивая шлюха, в ней хочется побыть, но она же все равно мерзопакостная шлюха. Помотросить и бросить лучший вариант, а не жить во всем этом сифилисе образно говоря. Причем бывают нормальные курортные города, а бывают всякие провинции вроде Маями или ЛА... но в ЛА там еще при ОЧЕНЬ больших деньгах более менее комфортную среду обустроить себе можно.

    Особенно когда после снега на лазурный берег приезжаешь, это же просто шик и красота. Но лазурный берег после повседневного лазурного берега не иначе как блевотина и ты еще попробуй найди в своем Маями именно лазурность как на острове Рача в Тае. Я бы там наверное смог прожить месяца полтора без перерыва. Месяц точно.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А что у тебя за ассоциации испанского с говном?
    Я ж порадовать тебя хотел, говорю у тебя испанский можно бесплатно выучить, а ты обижаешься... не обижают ли там тебя испано-говорящие?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять в лужу сел, мудила.
    Это потому что ты нищеброд и у тебя машины нет, поэтому тебя оленя и не штрафуют.
    https://news.ykt.ru/article/23734
    До чего же ты тупой.
    А ты не задумывался почему у нас такой инцидент сразу считается НОВОСТЬЮ для всей республики? Судя по фотке у чела не было видно номера на машине, само собой ГАИшникам такое не понравилось мудила ты тупорылая
    Last edited by Chatsky; 05-30-2019 at 12:09 PM.

  8. #1368
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пиши по русскиЙ, чурка узкоглазая.
    Если ты так сильно хочешь быть похожим на Птица с Капри, то хотя бы дефис не забывай

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да что он ВУЗ заканчивал, тут сомнений нет (ВУС тоже была, но не знаю, какая, да это и не актуально).
    вопрос только в том, что после советского / российского вуза еще требуется капитальная переработка мозга в цивилизованной стране....
    можешь кратко перечислить, чем ты так оцевилизовался?


    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    .... и я совсем не уверен, что у STYLE она состоялась.
    ахаха, даже до Хуе уже что-то начало доходить

  9. #1369
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Кстати, Якут! Это ж у вас там новый губернатор типа с коррупцией реально бореЦЦо?! Или уже её схавали?

  10. #1370
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Кстати, Якут! Это ж у вас там новый губернатор типа с коррупцией реально бореЦЦо?! Или уже её схавали?
    А то, борьбой нанайских мальчиков
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 137 of 482 FirstFirst ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru