Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #1351
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У вас комары уже поперли или сегодня именно те два дня, когда у вас их нет летом?
    сранивал тоже комаров с полугодичным апокалипсисом Я "комаринку" в аптеке куплю и мне заебись, а вот ты че будешь делать, кроме как скрываться на форуме? Если, конечно, интернет не отключится вместе со светофорами

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ебанат, тут самая плохая погода лучше чем у вас в Гейкутске самая хорошая.
    када тебя туда-сюда бросают ураганы и смывают дожди я вроде как споконо по улицам хожу, переживаю 4 полноценных сезона. А у тя там уже с таким "летом" круглый год маразм начался. Что год назад событие произошло, что две недели назад, один хер как-будто вчера

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Прикинь, кусок говна
    да не нервничай ты так... ведь что-то же хорошее в Маями есть. Например, испанский можно бесплатно выучить, а курсы испанского денег стоят. В России это не бесплатно. У вас там явные элементы социализма.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    тут даже машину не надо мыть, если дождь. А у вас чуть капнет и ездите как чушки.
    Счастья, конечно, полные штаны, что машина от которой у тебя давно уже геморой, не только жопу твою насилует, но хотя бы делает это чисто. А тут да... за грязную машину никто не оштрафует, что ж поделать, нет такой свободы
    Last edited by Chatsky; 05-29-2019 at 02:36 PM.

  2. #1352
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ....., тут даже машину не надо мыть, если дождь. А у вас чуть капнет и ездите как чушки.

    Напоминает "дискуссию" из серии "а мой папа милиционер!"

  3. #1353
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какая разница где учили на хамство отвечать хамством?!
    Научишься общаться без хамства, заходи.
    И где ты мое хамство увидел? Или я тебя вместо Стайла как-то называю? Или где еще?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #1354
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а че ты так выделяешь буку "И" мудак? В данном случае с учетом твоего смыслового подтекста, ты всё правильно написал. Куда смешнее када ты пишешь "хватит пиздить" или "привык пиздить"... прям сразу всем понятно, как тебе больно становится от того, что я тебя отпиздячил

    Что ж, продолжай получать пиздюлей:
    Пиши по русскиЙ, чурка узкоглазая.
    Если не рубишь в русском мате, то и не лезь туда.
    Почему тебе надо всё по 150 раз объяснять и ты всё равно, тупое чудище, не понимаешь?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    ... это было самое начало той дискуссии. Брехун, показывай уже конкретные примеры
    Ну и где здесь про Америку хоть слово, пиздунишка?
    Ты же с Америкой ко мне доебался потом.
    А тут все правильно написано. Тебе каждый день рассказывают сказку по ТВ, что все у вас хорошо, бизнес процветает, доходы растут, санкции только на пользу, Украина скоро перестанет существовать, США распадутся на части, Европейские страны не хотят санкций, так как терпят убытки, а Америка их заставляет и т.д. и т.п.
    Ты же веришь в эти сказки и регулярно их слушаешь.
    Так что не так?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1355
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    И где ты мое хамство увидел? Или я тебя вместо Стайла как-то называю? Или где еще?
    ко мне можешь заходить даже с хамством.
    ты мне напоминаешь образ из детства - военрука средней школы.
    у него была серия скучных, но назидательных рассказов, заканчивавшихся краткими по-военному выводами: "вот почему надо подтягиваться", или "вот как важно метко стрелять".

    правда, один раз он двинул по морде оскорбившего его ученика - и снова на годы впал в нудные рассказы о подтягивании.

  6. #1356
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ко мне можешь заходить даже с хамством.
    ты мне напоминаешь образ из детства - военрука средней школы.
    у него была серия скучных, но назидательных рассказов, заканчивавшихся краткими по-военному выводами: "вот почему надо подтягиваться", или "вот как важно метко стрелять".

    правда, один раз он двинул по морде оскорбившего его ученика - и снова на годы впал в нудные рассказы о подтягивании.
    А ты мне напоминаешь кусочек дерьма, прилипшего к ботинку... Вроде стряхнул, помыл, а один хер -воняет. Так что иди, куда тебя послали...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #1357
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А ты мне напоминаешь кусочек дерьма, прилипшего к ботинку... Вроде стряхнул, помыл, а один хер -воняет. Так что иди, куда тебя послали...
    хер воняет?
    это Чадский специалист, что с таким делать.

  8. #1358
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    сранивал тоже комаров с полугодичным апокалипсисом Я "комаринку" в аптеке куплю и мне заебись, а вот ты че будешь делать, кроме как скрываться на форуме? Если, конечно, интернет не отключится вместе со светофорами
    Это пишет человек, у которого 4 месяца в году за окном - 50
    Ебали ваши комары ваши аптечные препараты. Жрут вместе в ними вас.
    Ураганы бывают. Но о них предупреждают заранее и можно уехать на пару дней.
    Светофоры отключают. Зачем мне врать? Но если сравнить включение светофоров с вашим гнусом и морозами, то лучше уж совсем без светофоров.
    Да: уел ты меня светофорами.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    када тебя туда-сюда бросают ураганы и смывают дожди я вроде как споконо по улицам хожу, переживаю 4 полноценных сезона. А у тя там уже с таким "летом" круглый год маразм начался. Что год назад событие произошло, что две недели назад, один хер как-будто вчера
    Я всё удивляюсь до какой же степени маразма ты сможешь дойти? Вижу дна нет.
    Сравнить курортный город с городом на вечной мерзлоте это каким дебилом надо быть?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да не нервничай ты так... ведь что-то же хорошее в Маями есть. Например, испанский можно бесплатно выучить, а курсы испанского денег стоят. В России это не бесплатно. У вас там явные элементы социализма.
    А что у тебя за ассоциации испанского с говном?
    Неужели та тайка с хуем разговаривала на испанском?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Счастья, конечно, полные штаны, что машина от которой у тебя давно уже геморой, не только жопу твою насилует, но хотя бы делает это чисто. А тут да... за грязную машину никто не оштрафует, что ж поделать, нет такой свободы
    Опять в лужу сел, мудила.
    Это потому что ты нищеброд и у тебя машины нет, поэтому тебя оленя и не штрафуют.
    https://news.ykt.ru/article/23734
    До чего же ты тупой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1359
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    И где ты мое хамство увидел? Или я тебя вместо Стайла как-то называю? Или где еще?
    Так ты ж ко мне доебался с выдуманной историей про меня и стал обзываться.
    Цитату дать или сам вспомнишь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1360
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты ж ко мне доебался с выдуманной историей про меня и стал обзываться.
    Цитату дать или сам вспомнишь?
    Дай. И пару своих цитат заодно. Как образец ( те, которые до моих слов были)
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 136 of 482 FirstFirst ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru