Page 91 of 186 FirstFirst ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141 ... LastLast
Results 901 to 910 of 1851

Thread: России нужен Сталин

  1. #901
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    птиц, сделай мыцву, возьми ево под своё крыло. такие люди нужны стране. родена тебя не забудит.
    та йа уже делал, приглашал его, у меня есть концы в Новой газете и еще в нескольких. но потом оказалось што Брэйн мудак сетаки.

  2. #902
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    топовая журналистика - в топе яндекса. тебя нет в топе яндекса
    естественно, я же Чацкий своего времени, у меня есть карета. А ты у тебя кареты нет, ты просто в пустую сосешь.

  3. #903
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,202

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я те атвечаю, мне бы там слова сказать не дали как самому Андрею Фурсову. Я его только раз у Соловьева в секундантах видел, а это между прочим лучший историк современности. Для меня большая честь, что нет меня по телеку, но при этом есть где-то в малозаметных уголках интернета... завуалированный комплимент.

    Чисто технически никто бы не отказался завоевать эфир, но важно понимать чем на данный момент пропитана вся эта среда. Гозманами в кадре и Птицами где-то за кадром, фу какая мерзость.
    так дерзай, измени среду, заполни её собой. соловьёв и ко. скоро уйдут в небытиё, народ име обьелса, не верит. нужны трезвые люди с взвешеныме оценками и прогнозами. те надо в москву. даже сергея бодрова мать к брату в питер послала. а ты едь к птицу в москву. он поможет, он добрый.

  4. #904
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    естественно, я же Чацкий своего времени
    ты хуй собачий и глупее моего кота. мой кот хоть может укусить меня за ногу, а ты наабарот нед.

  5. #905
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,202

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    та йа уже делал, приглашал его, у меня есть концы в Новой газете и еще в нескольких. но потом оказалось што Брэйн мудак сетаки.
    падажи, птиц, ты мене чацково не порть, в новой газете одни евреи.

  6. #906
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    падажи, птиц, ты мене чацково не порть, в новой газете одни евреи.
    у меня была мысля просунуть Брэйна в Новую, там платят деньги за сорок килобайт текста. но это хуйня, вот влезть на Вести ФМ, там платят 10 штук совецкими за эфир. но нет концов, нетути.

  7. #907
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,202

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня была мысля просунуть Брэйна в Новую, там платят деньги за сорок килобайт текста. но это хуйня, вот влезть на Вести ФМ, там платят 10 штук совецкими за эфир. но нет концов, нетути.
    если б чацки был в амереке он бы давно сделал карьеру на снн как индеец. думаю покруче андерсона купера был бы. я думаю там с ево языком он легко может устроица на радио или теле как некогда коля бельды. просто жалко сатреть как талант пропадает, а каво нипоподя пускают в тельавизор.

  8. #908
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня была мысля просунуть Брэйна в Новую, там платят деньги за сорок килобайт текста.
    мне конечно стыдно вспоминать, но я же наивный и добрый человек, причем по тем временам то ли 15 то и 16 года еще с остатками юношеского максимализма. Когда ты мне что-то такое по пьяне ляпнул, я поверил (ну как бы еще повелся на твой сталинизм) и публично написал тебе старому мудаку, что у меня дикай недотрах, от бы я с удовольствием шлюх ваших поебал за заработанную денежку.

    и еще дописал, мол Птиц, дорогой мой советский человек, я скоро транзитом буду в Москве, мне ниче не стоит там задержацца на пару дней, давай пересечемся как два антитроцкиста, за жизнь поговорим, а там может посоветуешь чего, а то не охото в ваш муровейный срачник попадать, а ибацца надо.

    и что ответил этот алкаш наивному по тем временам и простодушному молодому человеку? Причем прилюдно. Он ответил, что-то в стиле, што мудкам не наливает и ваще всех кого ему нужно знать на форуме, он уже давно знает.

    Вот он этот мир жестокого капитализма, человек человеку волк, хоть уважайте вы обоюдно сталина, хоть не уважайте. Но ниче, я с тех пор потрахался, более менее углубил свои познания о якутской проституции, Москва благополучна забылась, а в Якутске традиционно понастроили кучу разных вкусностей. Параллельно настрочил для "Русской Весны", сублимация тритыщи. Правда иногда в состоянии недотраха, почему-то на ум приходит ни Москва и ни Питер, а Львов и Ровно.

    PS: С Мозготрепкой получилось хуже, сама главное корешицца мне предложила, а када я попросил ее контакты (вроде как она в Питере бывает как и я), почему-то решила что речь идет о сексе и сказала, что она для меня старая. Переубедить ее в том, что трахацца не обяательно, я не смог. Самая лучшая это выпускница Гарварда Хелена, хоть и похожа на бота... зато душа есть, русская она до мозга костей. Что выражается в куда более яростном сталинизме, чем у хуесоса и совкового вещиста Птица. Потому и говорю, что России нужен Сталин.

  9. #909
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,202

    Default Re: России нужен Сталин

    чацки, ваша неугомоная похоть мешает вам подняца на олимп. сублиумируйте её в работу.

  10. #910
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    чацки, ваша неугомоная похоть мешает вам подняца на олимп. сублиумируйте её в работу.
    откуда ты знаешь, может я не похотливый, а очень даже приличный, просто люблю о сексе разговаривать чаще похотливых. Последняя тайка буквально влюбилась в меня за мою нежность, целый год вацапила.... да. Почувствовала себя настоящей женщиной, а не вещью. И дело не в деньгах, я ей сразу объяснил шо ниче не дам.

    При этом не сморя на свою практически святую натуру, никаких жен мне не хочецца... что странно, но факт.

Page 91 of 186 FirstFirst ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru