страна не помнящая своих героев обречона на самораспад. вот как совецкий союз развалилса, с чево всё началось? в первую очередь с отрицания истории, с етово журнала огонёк где нам расказали шо сталин был не герой а палач. так и сейчас будет если не востановять историческую справедливость хана стране как в 91ом. вместо таво шоп тратить бабло на опиум для народа и строить храмы кругом, нада строить памятники сталину в каждом городе и посёлке. и тада посмотрим куда будет больше людей ходить, в храмы или возлагать венки к сталину.




Reply With Quote
