чо за вопрос? Его же бабушка "хорошо жила" при тов. Сталине. У Юрчи "дедушку не растреляли". Так что жили весело, до лёгких головокружений от успехов.
Никаких дел врачей, вредителей, инженеров, космополитов и прочего не было. Ну а если что-то и было то "время такое было", "лес рубят, щепки летят".
Короче потомственным холуям нужен бессменный хозяин, и чем суровее и больше он их порет на конюшне, тем больше в нём нужда и дороже память о нём.




Reply With Quote
