Page 80 of 186 FirstFirst ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... LastLast
Results 791 to 800 of 1851

Thread: России нужен Сталин

  1. #791
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    На сколько Я помню - Последнее было Дело врачей. А было ли оно? Вопрос к тебе.
    ты еще и в этом сомневаешься?

    чо за вопрос? Его же бабушка "хорошо жила" при тов. Сталине. У Юрчи "дедушку не растреляли". Так что жили весело, до лёгких головокружений от успехов.
    Никаких дел врачей, вредителей, инженеров, космополитов и прочего не было. Ну а если что-то и было то "время такое было", "лес рубят, щепки летят".

    Короче потомственным холуям нужен бессменный хозяин, и чем суровее и больше он их порет на конюшне, тем больше в нём нужда и дороже память о нём.
    цирк с конями

  2. #792

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    даже грузины чтут память великово вождя. а во всей необьятной россие даже памятнека нету. это чёрная неблагодарность руссково народа человеку который сделал русских по насотящему великими, построил заводы и фабрики, електричество провёл, дал народу победу и атомную бомбу. и ни одного блять памятнека в полный рост или даже бюста. неужели россия так бедна что не может даже поставить маленький памятник великому человеку?
    Напомни, где ещё стоят памятники Ему?
    На счёт памятников в России, согласен, Он достоин.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #793
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ты шизик илича то не лапай. илич иосефу путёфку в жизнь можно сказать выдал.
    Сталин наебал Ильича и не только его.

  4. #794
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты рожа арабская не способен отличить русских имен и фамилий от якутский, потому что у вас на БВ читают справа налево, по тебе давно заметно.
    по тому, как ты начинаешь путать падежи и склонения, когда злишься, заметно, что русский для тебя не родной.

  5. #795
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,213

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Напомни, где ещё стоят памятники Ему?
    На счёт памятников в России, согласен, Он достоин.
    в гори наверна стоит, разве нет? но музей то наверняка есть.

  6. #796

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    чо за вопрос? Его же бабушка "хорошо жила" при тов. Сталине. У Юрчи "дедушку не растреляли". Так что жили весело, до лёгких головокружений от успехов.
    Никаких дел врачей И прочего не было. Ну а если что-то И было то "время такое было", "лес рубят, щепки летят".

    Короче потомственным холуям нуже бессменный хозяин, и чем суровее и больше он их порет на конюшне, тем больше в нём нужда И дороже память о нём.
    Да да, ты ещё расскажи как тебя обчистили до нитки при эмиграции
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #797
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,213

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сталин наебал Ильича и не только его.
    ты дурак или куда? сталин всегда чтил своего отца ленина и всегда называл себя продолжателем дела ленина.

  8. #798
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    по тому, как ты начинаешь путать падежи и склонения, когда злишься, заметно, что русский для тебя не родной.
    по тому, как ты вчитываешься в каждое слово видно что ты чурка, все чурки русский язык хорошо знают... внедряются в цивилизацию.

  9. #799
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ты дурак или куда? сталин всегда чтил своего отца ленина и всегда называл себя продолжателем дела ленина.
    он же не мудак чтобы говорить как-то иначе

  10. #800
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    чо за вопрос? Его же бабушка "хорошо жила" при тов. Сталине. У Юрчи "дедушку не растреляли". Так что жили весело, до лёгких головокружений от успехов.
    Никаких дел врачей И прочего не было. Ну а если что-то И было то "время такое было", "лес рубят, щепки летят".

    Короче потомственным холуям нуже бессменный хозяин, и чем суровее и больше он их порет на конюшне, тем больше в нём нужда И дороже память о нём.
    Я помню времена, когда тут один юзер сказал, что Холокост это еврейская фантазия. Не так и много их истребили. Самое интересное, что этот чел. сам принадлежит к народу, который пострадал не меньше еврейского. Go figure.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 80 of 186 FirstFirst ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru