Page 82 of 186 FirstFirst ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... LastLast
Results 811 to 820 of 1851

Thread: России нужен Сталин

  1. #811
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    вопрос тока какая.
    сексуальная

  2. #812
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в нашей цивилизации люди анализируют
    мой материал идет по центральным российским каналам. а ты хвастаешься "успехами" на замшелых интернетных ресурсах.

  3. #813
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мой материал идет по центральным российским каналам.
    да, про гей парады репортажи иногда бегают, но это не только твое, а достояние всей западной общественности

  4. #814
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да, про гей парады репортажи иногда бегают
    не сочиняй. йа пишу дайджесты для канала Культура о современной культуре, в основном американской. время от времени по моим материалам делают программы, последняя была о Фрэнке Синатре.

  5. #815
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Гарвард это же круто, даже не смотря на то что Омерига. Ты с детства мажорка что ль? Это вдойне похвально, потому что мажоры обычно ебанутые либерасты все как один.
    абижаешь, это в Ма-а-с-кве такие , всегда немытым европейцам прогибались, а мы потомки древних русичей....спину ни перед кем веками не гнули...
    ты не вкурсе, но оказывается Великую Китайскую стену построили
    не китайцы, а русичи...



    необъяснимым является тот факт, что на некоторых участках стены
    бойницы в стене расположены в сторону поднебесной.
    Тогда встает вопрос: зачем китайцам возводить стену, с которой удобно обстреливать территорию их государства?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #816
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не сочиняй. йа пишу дайджесты для канала Культура о современной культуре, в основном американской. время от времени по моим материалам делают программы, последняя была о Фрэнке Синатре.
    слеганца обелился, я уж испугался что помимо гей парадов, ты Киселеву тексты пишешь, но все равно мудак. У меня на такую тематику 17 летние подростки рецензии сочиняют, поздравляю, что ты дорос до их уровня.

  7. #817
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Недавно вёз меня в кар сервисе пожилой грузин. Разговорились, туда сюда. Хороший он говорит Сталин был. Порядок, нахуй, при нём был. Щас бы его вернуть, за раз бы навёл порядок. А я ему, а как насчёт миллионов загубленных душ? Хуйня говорит, время было тяжёлое. Тогда все средства были хороши, блядЪ. Наверное жаль, что его папу с мамой не расстреляли. Было бы меньше на одного блядь генацвале философа.
    собственно, в основном выжили в те времена, кому было абсолютно пофиг что происходит, или те, кто приспособился и закрывал глаза на всё, или те, кто гнобил....
    Те, кто не выжил - естественно, в своём большинстве не дали потомков.
    Так что мы имеем дело в основном с потомками тех, кто в большинстве своём "хорошо жили". можно сказать - весело.
    цирк с конями

  8. #818

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ну вот, даже в захолустном гори есть а во всей необьятной россие нет. а сколько индустриальных городов сталин построил по всей стране и ни в одном не удосужились отметить его вклад памятником. почемуто у руссково народа слабо с памятью. ещо чуть чуть и все будут думать что день победы это праздник победы путина. только старики типа птица будут помнить что победил совецкий народ под руководством генералиссимуса сталина. а молодёжи похуй. всё, пиздец стране будет.
    Не гони.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #819
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,213

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    слеганца обелился, я уж испугался что помимо гей парадов, ты Киселеву тексты пишешь, но все равно мудак. У меня на такую тематику 17 летние подростки рецензии сочиняют, поздравляю, что ты дорос до их уровня.
    блять, и ето уровень канала культура? да при сталине птицмана бы даже близко не подпустили к культуре. работал бы по специальности или хлеборобом или на стройках народного хозяйства.

  10. #820
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    абижаешь, это в Ма-а-с-кве такие , всегда немытым европейцам прогибались
    Да не, по-большому счету я ценю Москву, там на фоне основной массы ааакающих ебанушек выделяются такие чиса сталинские проекты как Михаил Делягин, да и с молодежью московской в Питере общался, не все дегенераты... хотя, конечно, большинство.

    Ругать Москву значит ругать один из самых громких сталинских проектов. Не одобряю Просто она первая жертва либерастии, вот так надо к этому относиться, с некоторой долей сострадания

Page 82 of 186 FirstFirst ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru