абижаешь, это в Ма-а-с-кве такие , всегда немытым европейцам прогибались, а мы потомки древних русичей....спину ни перед кем веками не гнули...
ты не вкурсе, но оказывается Великую Китайскую стену построили
не китайцы, а русичи...
необъяснимым является тот факт, что на некоторых участках стены
бойницы в стене расположены в сторону поднебесной.
Тогда встает вопрос: зачем китайцам возводить стену, с которой удобно обстреливать территорию их государства?![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
собственно, в основном выжили в те времена, кому было абсолютно пофиг что происходит, или те, кто приспособился и закрывал глаза на всё, или те, кто гнобил....
Те, кто не выжил - естественно, в своём большинстве не дали потомков.
Так что мы имеем дело в основном с потомками тех, кто в большинстве своём "хорошо жили". можно сказать - весело.
цирк с конями
Да не, по-большому счету я ценю Москву, там на фоне основной массы ааакающих ебанушек выделяются такие чиса сталинские проекты как Михаил Делягин, да и с молодежью московской в Питере общался, не все дегенераты... хотя, конечно, большинство.
Ругать Москву значит ругать один из самых громких сталинских проектов. Не одобряюПросто она первая жертва либерастии, вот так надо к этому относиться, с некоторой долей сострадания
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|