Хелена, у всех антисталинских уебков в своей основе одна мировоззренческая ошибка - тотальное непонимание того, что времена Сталина (действительно страшные и тяжелые) и сам Сталин вещи совершенно разные. И были бы эти времена в раз 10 страшнее, если бы не самый великий (ВЕЛИЧАЙШИЙ) правитель России. В каком-то смысле это был даже не Сталин, еще с детства его вела невидимая рука русской Истории дабы компенсировать весь негатив, который приближается к России.
Кстати, довольный модный типаж... демократичный.
![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
говно ваш сталин. и все его болельщики - говнюки. спорьте тут хоть до второго пришествия...
сцуко, 21-й век, йобанова союза уже для целого поколения нету, а эти уйопки всё о бледно-рыжем таракане слезы льют
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|