Page 74 of 186 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... LastLast
Results 731 to 740 of 1851

Thread: России нужен Сталин

  1. #731
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Крым спиздили у соседнего государства
    пиздюк, в отношении таких "государств" уже давно прошел Нюрнбергский процесс. Любой "захваченный" город укруины есть освобожденный город.

  2. #732
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хрен редьки не слаще, в чем прикол если проиграют одни нацисты (с которыми как-то более менее связи наложены) и победят другие?

    вы же тут сами пиздите, что Сталин якобы сотрудничал с фашистами. Да, "сотрудничал" потому что хотел защитить Советский Союз без войны. Не смог, зато защитил во время войны и выиграл время на укрепление обороноспособности. Только мудаки не понимали, что на носу нападение. С социал-демократами оно скорее всего началась бы быстрее.
    ага.
    так ты вчитайся в свой пост.
    значит, не пиздим, а говорим правду.

    по выделенному: "защитить без войны" в пусть и временном союзе с нацистами, у которых в предвыборной программе было освобождение от пут версальского договора и перевооружение Германии - это надо было быть все же законченным тупицей.
    зачем ты так представляешь Гуталина.

    и нападение началось бы скорее с социал-демократами (или более консервативными цивилизованными партиями) - это как, с ограниченной Версалем армией, что ли?

  3. #733
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    пиздюк, в отношении таких "государств" уже давно прошел Нюрнбергский процесс. Любой "захваченный" город укруины есть освобожденный город.
    ааа.
    так ты лугандонскую цензуру почему не проходишь, как ты сам писал - неужели за милитаризм?

  4. #734
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ага.
    так ты вчитайся в свой пост.
    значит, не пиздим, а говорим правду.
    не будь ты тупой скотиной, ты бы понимал, что поступок и мотив вещи совершенно разные и требуют разных моральных оценок. Убить - это плохой поступок, а если мотив убийства защита родины во время войны, это уже героизм.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    по выделенному: "защитить без войны" в пусть и временном союзе с нацистами, у которых в предвыборной программе было освобождение от пут версальского договора и перевооружение Германии - это надо было быть все же законченным тупицей.
    зачем ты так представляешь Гуталина.
    ебанутый, изучи биографию дедушки Буша младшего, он со своими корешами спонсировал нацизм просто сверху донизу, ему было похер в кого вкладываться, в Гитлера или в социал-демократов. Война неизбежна.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    и нападение началось бы скорее с социал-демократами (или более консервативными цивилизованными партиями) - это как, с ограниченной Версалем армией, что ли?
    как-будто когда твой любимый Ильич только приходил к власти где-то была хоть строчка про красный террор. Социал-демократы такая же чернота как бандеровцы или НСДАП, в любой случае и те и другие кормились бы западными партнерами. Но НСДАП была спордучнее с точки зрения разведывательных связей. Вот и вся разница.
    Last edited by Chatsky; 05-16-2019 at 10:08 AM.

  5. #735
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ааа.
    так ты лугандонскую цензуру почему не проходишь, как ты сам писал - неужели за милитаризм?
    скоро поймешь, кода выложу на форум. За отходы от идей русского превосходства над западом и скорее всего (как я подозреваю) за то, что в их понимании называется расизмом. Причем от идеи русского превосходства я даже не думал отходить, но некоторую "слабину" себе позволил... насколько можно судить. Прямо мне никто ничего не говорил.

  6. #736
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    как-будто когда твой любимый дедушка Ленин только приходил к власти где-то была хоть строчка про красный террор. Социал-демократы такая же чернота как бандеровцы или НСДАП, в любой случае и те и другие кормились бы западными партнерами. Но НСДАП была спордучнее с точки зрения разведывательных связей. Вот и вся разница.
    ты сейчас занимаешься историей в сослагательном наклонении.
    за уши все притянуто, а факт один - 22 июня 1941 года Германия напала на СССР, своего тогдашнего союзника, и Гуталин сидел в Kремле удрученный, грустный, и говорил соратникам нечто вроде "революция дала нам шанс, а мы его просрали".

  7. #737
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты сейчас занимаешься историей в сослагательном наклонении.
    за уши все притянуто, а факт один - 22 июня 1941 года Германия напала на СССР, своего тогдашнего союзника, и Гуталин сидел в Kремле удрученный, грустный, и говорил соратникам нечто вроде "революция дала нам шанс, а мы его просрали".

    Я уже писал. У Сталина ангина была и температура большая.

    Он просто приболел.

  8. #738
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    за уши все притянуто
    перестань сам дуракать, я тебя тоже могу назвать долбоебом, что будет вполне объективно.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а факт один - 22 июня 1941 года Германия напала на СССР, своего тогдашнего союзника, и Гуталин сидел в Kремле удрученный, грустный, и говорил соратникам нечто вроде "революция дала нам шанс, а мы его просрали".
    с хуя ли Сталину грустить, если еще Зорге с Японии ему писал, что грядет война. Он все прекрасно понимал даже без разведки и сидел в Кремле с относительным спокойствием в силу того, что заранее удалось запустить индустриализацию и слеганца пошалить с нацистскими "союзниками" в Европах... тем самым отсрочив большую войну.

  9. #739

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    любуйтесь на дела вашего вождя.

    Чё тебя смущает? Повесили бандеровцев принимавших активное участие в холокосте. Ты должен быть, хотя бы за ето благодарен Товарищу Сталину. Не понятна твоя позиция.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #740
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Чё тебя смущает? Повесили бандеровцев принимавших активное участие в холокосте. Ты должен быть, хотя бы за ето благодарен Товарищу Сталину. Не понятна твоя позиция.
    а.
    у русофилов всегда так: "кого надо, того и повесили".

    за участие в Холокосте не вешали, а так, года три лагерей в лучшем случае.

Page 74 of 186 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru