не переплюнули. Исполнение "Интернационала" оркестром берлинского радио в 1936м ведь переплюнуть невозможно!
http://sovmusic.ru/download.php?fname=inter_d3
http://www.sovmusic.ru/m/inter_d3.mp3Запись из серии исторических курьезов. Была записана ведомством д-ра Геббельса(!) при подготовке к Берлинской Олимпиаде 1936.
Очень оригинальное исполнение, звучит очень похоже на фашистские марши.
Музыка: П. Дегейтер 1871г. Исполняет: Оркестр Берлинского Радио Исполнение 1936г.







Reply With Quote


