Page 65 of 186 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... LastLast
Results 641 to 650 of 1851

Thread: России нужен Сталин

  1. #641
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,111

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    вообще ни за кого. Они оба один другого гаже. ( А КВН мне вообще никогда не нравился )

    П.С. Ну как в фильме "Подвиг разведчика" с Кадочниковым - размышления , наблюдения , выводы.
    мне нравился КВН, но я не понимал, почему люди в зале смеются.

  2. #642
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    мне нравился КВН, но я не понимал, почему люди в зале смеются.
    был такой фильм-сказка для детей "Проданный смех" ( Ленфильм )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #643
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    даже для твоих статей - совершенно простых для понимания.
    простота статей как и краткость сестра таланта. Вот вы тут на форуме все сложные, томами глотаете информацию, по архивам бегаете, а не выхлопе пара комментариев на форуме вместо хотя бы одной доступной для понимания статьи.

    ибо ум и информированность вещи разные. Ум это живая вода - способность делать выводы, а информированность мертвая вода - нейронная база данных вашей памяти (с) Chatsky Москва отличается от Питера и Сибири тем, что в Питере с Сибирью немногим чаще прибегают к живой воде, а в Москве к мертвой. Но друг друга они неплохо дополняют.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что мне на тебя обижаться: ты пишешь о том, что ты духовный, материальные блага тебя не особо интересуют
    - а в то же время проявляешь интерес к женщинам и даже проституткам.
    а это уже попахивает лицемерием, двойным дном: по-настоящему шизоидные типы, или просто чудаки - не интересовались бы ни тем, ни тем.
    процитируй хоть один пост где бы я писал, что материальные блага меня не особо интересуют. Ты просто как белорусы немного не верно интерпретируешь сталинизм, слишком идеалистично. А поскольку духовного в сравнении с белорусами от идеала ты очень далек, скалишься на имя Сталина как бешеная собака. Будь проще и сталинизм к тебе потянется.... хотя нет, ты слишком мудак, к тебе не потянется. Бля, даже такой хуесос как Птиц мировоззренчески тебя превосходит, это до чего же надо опуститься ниже плинтусов...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вас чурок тупорылых даурские казачки хорошо так порубали.
    ибанулся, мы великоросы твой хазарский каганат с землей сравняли, того то такой неуровновешанный, то ли жид то ли не жид, под закат жизни так и не разобрался. До сих пор раны залечиваешь.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    как бы тебе объяснить - моего деда посадили и не успели расстрелять при Ежове , а выпустили после отстранения Ежова.
    почему ты до сих пор не сталинист бандеровская морда? Потому что в отличии от Анатоле Вассермана выводов делать не умеешь как я тебе уже и говорил. Хотя и он-то не то чтобы умен, но поумнее тебя оказался.

  4. #644
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    почему ты до сих пор не сталинист
    Потому что стихи Агнии Барто когда-то читал. И потому что "Тараканище" Корнея Чуковского читал. И потому что Самуила Маршака читалю. И потому что Александра Беляева когда-то запоем читал. Ну много всего - тебе этого вообще не понять даже на уровне "Васёк Трубачёв и его товарищи" Валентины Осеевой.

    Кстати , тебе рассказы Валентины Осеевой как раз полезно было бы почитать - чтобы хоть что-то понять о сталинизме. ( без этого никакие "архивные исследования" не помогут )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #645
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Потому что стихи Агнии Барто когда-то читал. И потому что "Тараканище" Корнея Чуковского читал. И потому что Самуила Маршака читалю. И потому что Александра Беляева когда-то запоем читал. Ну много всего - тебе этого вообще не понять даже на уровне "Васёк Трубачёв и его товарищи" Валентины Осеевой.

    Кстати , тебе рассказы Валентины Осеевой как раз полезно было бы почитать - чтобы хоть что-то понять о сталинизме. ( без этого никакие "архивные исследования" не помогут )
    ... о чем я и говорю - книжники и фарисеи. Сами себя запутали и народ путают. Каббала.

  6. #646
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... о чем я и говорю - книжники и фарисеи. Сами себя запутали и народ путают. Каббала.
    ну хоть "Книгу о вкусной и здоровой пище" перелистай - "сталинскую".
    И "Битва в пути" Галины Николаевой перечитай. ( лучше одновременно с "Книгой о вкусной и здоровой пище" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #647
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: России нужен Сталин

    Да ты начитанный крези Майкл.


    Уважуха.

  8. #648
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: России нужен Сталин

    C заглавием "лучшие детские песни" между прочим.

    Текст песни "Коричневая пуговка"
    Коричневая пуговка валялась на дороге.
    Никто не замечал ее в коричневой пыли,
    Но мимо по дороге прошли босые ноги,
    Босые, загорелые протопали, прошли.

    Ребята шли гурьбою по солнечной дороге,
    Алешка шел последним и больше всех пылил.
    Случайно иль нарочно, он сам не знает точно,
    На пуговку Алешка ногою наступил.

    Он поднял эту пуговку и взял ее с собою,
    И вдруг увидел буквы нерусские на ней.
    Ребята всей гурьбою к начальнику заставы
    Бегут, свернув с дороги, скорей, скорей, скорей!

    — Рассказывайте точно, — сказал начальник строго,
    И карту перед собою зеленую раскрыл, —
    — Среди какой деревни и на какой дороге
    На пуговку Алешка ногою наступил?

    Четыре дня искали, четыре дня скакали
    Бойцы по всем дорогам, забыв еду и сон,
    В дороге повстречали чужого незнакомца,
    Сурово осмотрели его со всех сторон.

    А пуговки-то нету от левого кармана
    А сшиты не по-русски короткие штаны,
    А в глубине кармана — патроны от нагана
    И карта укреплений советской стороны.

    Вот так шпион был пойман у самой у границы.
    Никто на нашу землю не ступит, не пройдет.
    В Алешкиной коллекции та пуговка хранится,
    За маленькую пуговку — ему большой почет!


    http://www.muz-urok.ru/kor_pugovka.htm


    Но сегодняшние пропагандисты-наследники Геббельса, переплюнули.

    Как считаете?

  9. #649
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ну хоть "Книгу о вкусной и здоровой пище" перелистай - "сталинскую".
    И "Битва в пути" Галины Николаевой перечитай. ( лучше одновременно с "Книгой о вкусной и здоровой пище" )
    сучья какляцкая мразота, твоего деда спасли, а ты тут мне еще выебываесся. Щас бы гены твои начитанные под замлей были закопаны на веки вечные, если бы не дедушка Сталин.

  10. #650
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: России нужен Сталин

    Славяне все братья.


    И не вам, евреям их осуждать.

    Я сам славянин наполовину и православный.


    Я Князь всех славян.



    Ура, славяне.

Page 65 of 186 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru