
Originally Posted by
Chatsky
Совершенно верно, сложно было. За Уралом людей ебашила в основном ленинская гвардия, а до Урала в основном (в основном) разбирался Сталин. Москвичей берегли как могли, а эти суки неблагодарные (как не странно Птиц не с ними) сейчас самые ярые антисталинисты. Не считая настоящих умных полностью столичных людей вроде Делягина или Хазина. А то понаехали при Сталине с колхозов, заразили весь город своим "аааканьем" теперь прогрессивным классом себя считают, а башка генетически провинциальная, пустая.